Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я просто раньше думала что отвечает за правильный заказ посредник.
заказ правильный. Магазин выслал не то. Кто виноват?
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
да, я не пользуюсь ЮА, пользуюсь Покупкой
ну, вот, а уже заключения сделали.
посмотрите на фото из главного поста автора.
там упаковка UA. и обычно, если достать полностью коробку из пакета, уже обратно её не засунешь.
А я женатая• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, вон оно как получается...
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Девочки жалуйтесь на тему.
Зачем??
Вам делать нечего?
Странные люди.
Вам делать нечего?
Странные люди.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
правильности впечатывание в ордер, оформление, расчет. выкуп. позиции.
тут был скан ордера манго- там 37 размер и те что надо!, посредник не работник на складе в испании, он не отвечает за присланный товар неправильно. что непонятно?
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну я имела ввиду и последующие разборки. Что это входит в оплату.
Ответ дляГлаголица
Уважаемый посредник. Автор хитрая и извивающаяся особа, у которой все вокруг виноваты. Она просто питается Вашей энергией и вниманием, а также людей которые тут пишут. Мы все видим, что с самого создания темы Вы вышли на связь, отправили жалобу, пишите возможные пути решения. Но автор просто ужасный человек, ей этого не надо, просто ее жизнь настолько скучна, что это одно из немногих развлений, которые возникают в ее никчемной жизни. Вы думаете, что человек, у которого все хорошо в жизни и есть чем заняться, он бы тут сидел уже более 50 стр (это с тем учетом , что Вы не отказываетесь и делаете все, что в Ваших силах). Но ей этого мало. Ей надо, чтоб ее пожалели. А Вас выставить плохой какаш..й. Она этим живет, т.к. более значимых событий в ее жизни, увы, не происходит. Наберитесь сил и не давайте ей свою энергию.
Удалено администрацией...
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
вот послушайте посредника с многолетним опытом!
барышни новички.
я не посредник, но очень много заказываю себе и друзьям.
были ли у меня проблемы с заказами с Манго?
были. мелочи, конечно, но были. и с Зарой были.
но цены там - реально за копейки выловить можно.
Экономия всё равно огромная
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Мои посредники открывают коробки , проверяют весь заказ . А ваш ?
еще одна, прочитайте все посты последних 3 страниц, у многих не трогают упаковку
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я для себя интересуюсь .А если спрашиваю значит не знаю. Что не понятно?
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Продавец отвечает за правильный заказ, а не посредник.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
письмо манго? это бесплатно.. и отослано. ав какую оплату? в комиссию? да хорошие байеры , что сопровождают дорогие покупки берут 10-20 % , на дорогие вещи и индивидуальное сопровождение - больше, а выкуп по условиям посредника, там скан был- она пишет- не отвечаю за риски.
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
За правильный заказ-отвечает посредник, но она и скрин предоставила заказа, он правильный. А за то, что в итоге магазин прислал-посредник не отвечает.
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Зачем??
Вам делать нечего?
Странные люди.
Вам делать нечего?
Странные люди.
Автору уже четко ответили на все вопросы.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Экономия всё равно огромная
я помню вас давно, сама тут с 2012 года, помню что массово выкупаете, и, как я, знаете- кухню. у меня манго с дыркой приходило.
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
мне интересно, почему все люди зарабатывают, и только посредники мутят?
в магазин когда ходите, с ценой они не мутят?
вы когда зарплату получаете, то это заработали или намутили?
мутят наверное потому,что думают самые умные..и все сойдет с рук. В этом причина
Дюймовочка• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, обязанность посредника - правильно заказать ( поэтому она выкладывала скрин заказа, там все ок).
За ошибку магазина она ответственности не несёт у всех посредников это указано в условиях. При самостоятельном заказе точно так же.
наКоблучках• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Девочки, предлагаю жаловаться на тему !
Чтобы ее удалили !!!!
по причине посредники боятся жалоб?
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
продавец это магазин - манго. он и отвечает. что тут непонятного?
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Я отвечала конкретно человеку . Зачем мне что то читать ?
многим не вскрывают, точка.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну она то пишет ,я видела.
Я на будущее для себя понять хороший посредник это - .........
В общем что бы понимать кого нужно искать и есть ли такое в природе.
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
по причине посредники боятся жалоб?
Посредник дал полные и исчерпывающие ответы на все вопросы.
Кумушка• 05 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да уж, ещё раз убеждаюсь, что или заказывать самой или покупать из наличия. Ну их нафиг, этих посредников. Может, и не посредник виноват, магазин так отгрузил, но осадок неприятный. Лично я посредника занесу в ЧС.
Я тоже.Неприятнпя особа.Коробку даже не открыла, не проверила есть ли там вещи или бумага.
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
что в вашем понимании - мутят?
посредник автора мутила? вроде ж всё точно кг * цену /кг, прописанную у нее в условиях. это мутила?
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну она то пишет ,я видела.
что на будущее, все риски на вас. все. дорогое заказывает проверку платную на складе. и все. особенно технику.
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Хоть многоточие ))) мне пофиг как у вас
вы тут ярлыки на посредника налепили. первая.