Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Лично для меня-это показатель работы посредника, почему посредник не посмотрел в коробку дома? Если бы посредник дорожил клиентами, то сделал бы ещё дома и тогда бы для начала,решал вопрос с магазином. И это не только обращение в службу поддержки,а и во все соц.сети, поскольку он должен быть заинтересован в скорейшем решении вопроса. Далее, есть скрин с почты,где скрин заказа с датой заказа с сайта? Посредник тут белая и пушистая,я написала в поддержку,да, написала,но после притензии клиента. Со стороны заказчика, тоже считаю,что возврат не имеет смысла, проще продать и вернуть свои деньги. Но и со стороны посредника, можно,как минимум,предложить помощь в пристройке обуви, вернуть процент свой,но это конечно, если она дорожит клиентами
Работать надо• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Обратно по тарифам мейлфорвардера, и нужных ботинок сейчас нет ни в одном размере, даже за 55 евро. Манго в лучшем случае деньги вернёт, повторно высылать ботинки они не будут
Если магазин виноват и не выслал, то требовать от него, чтобы выслал по цене покупки, хотя бы когда товар появится. Надо переписываться, объяснять. На то посредник и есть.
Цыбулька• 05 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну я имела ввиду и последующие разборки. Что это входит в оплату.
Посредник не брала оплату.
Ответ дляdieforlife
у каждого посредника свои правила.
у посредника, которого выбрал автор, всё указано в условиях.
незнание никогда не освобождает от ответственности.
иногда при продаже вещей, покупатели спрашивали у меня или я вскрывала пакет/коробку, потому как им было важно, чтобы их не вскрывали.
представьте себе, что есть люди, отличающиеся от вас и у них совершенно другое мнение
Да все равно , поэтому я и спросила , как можно заказывать у незнакомого ? Не зная ли условий , ни работы посредника .
Нога на ногу• 05 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Я на стороне автора. Автор заказала у посредника одну вещь, а получила другую. Я много заказывала Манго у разных посредников. Были такие, что присылали мне не мой размер. И говорили, что это вина магазина. Сейчас сотрудничаю с двумя посредника и, и всегда получаю то, что заказывала. Чудеса? Или нормальная работа посредников?
Везение. Я себе заказываю и 2 раза уже влетела именно с Манго Испания. От магазина ответ один- отправляйте товар обратно, вернем деньги. Мне это не выгодно, приходится смириться,
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Только не надо опять говорить, что данный посредник волонтер, который выкупает под ноль только ради помощи ближнему. Они имеют свой навар на оптовых закупках, на кешбеке, на доставке, да даже на курсе валют. От магазинов им потом няшки и плюшки за постоянные покупки в больших объемах. С картой постоянного клиента цены чуть ниже на многих сайтах.
Если бы это не было выгодно, никто бы не работал под ноль.
магазины и рынки - это тоже посредники. и прибыль у них имеется. выращивайте, шейте сами.. а хотя материалы тоже продают посредники.
Но всегда есть выбор!
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Посредник заработал свои 50 грн на пересылке, за то, что вел переписку, сделал заказ, получил его, пошёл на НП и отправил. Свою работу он выполнил
Какие скидки, няшки и плюшки на сайте Манго?
Поделитесь, а то я заказываю и не в курсе.
Воздух в банке• 05 декабря 2021
Ответ дляХолодная каша
Везение . Если вам магазин пришлёт 2 правых ботинка нужной вам модели, тоже посредника обвинять начнете? И зависит ещё от магазина. Амазон идёт на контакт , может компенсировать что-то , а другие магазины просят возврат и все .
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Посредник даже не носил мои ботфорды 39 размера)) вот в чем-чем никаких притензий.
Автор, не могу уже - глаз режет
БотфорТы - сапоги выше колен, ботфорты - это длинные сапоги, которые полностью или частично покрывают колено. Первоначально созданный как мужской ботинок для верховой езды в 15-м веке, во второй половине 20-го века стиль был переопределен как модный ботинок для женщин. Википедия (Английский язык)
Ответ дляКундалини
Нет. Это посредник бегом должна была мчаться домой после вашего звонка и СРОЧНО писать претензию магазину. Вы не попытались даже списаться с посредником чтобы понять, что делать. Зачем? Вам хватило телефонного звонка чтобы создать тему ни о чем. Тем более посредник обозначилась сразу и выполнила то, что вы от нее хотели.
вот прямо ржу, сначала меня обвинили не в том заказе. а кокда я сказала что скрины у меня есть, меня просто послали..
Воздух в банке• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а кто сказал что не было, мне в 2013, еще тогда заказыала через девочек, томи хильфигер 90 дол, пришел не тот размер и цвет, посредник сделал рассылку, выставил у себя на странице и я продавала,
года 2 ушло. планшет амазон пришел не включался- в мусорку. зара с пятнами и манго с дырками. с 6 п м туфли с царапинами...
потом сама заказывала, недавно пришли малому 2 правых супрефит, в мусорку ушли. что мне винить? гоу ту ТЦ у нас, если шо не так.
100%
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
а как посредник должна была написать в поддержку магазина до решения клиента? может клиент должен просить чтобы это сделали, аи может клиент вообще захотела бы оставить сапоги за 55 евро себе, а ботинки за 35 евро уже и не нужны.
уже 100 раз написано, что под 0 выкупали, т.е. нечего возвращать. о пристройке уже предлагали, и автор делает же тоже всё возможное в этом направлении - обзывая обувь говнодавами, нечто, ужас и т.д.
Ответ дляНога на ногу
Автор, ну вы же не первый раз заказываете и темы подобные были здесь на сайте и не раз. Вас же это не остановило? Ну не хотите подобных проблем , ну вы же знаете, что делать или не делать.
Ну как можно заставить поредника шевелится, если он не хочет.
Воздух в банке• 05 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
и я другим, многие ставят равно между магазином и посредником.
да и вообще, это такой гемор тут на кидстаф собирать заказы, всякие новенькие приходят, не понимают, мозги выносят
Поэтому я из-за мозгрклюев лучше бу у посредника заказывать чем сама
Работать надо• 05 декабря 2021
Для меня вина посредника в том, что отправил не глядя, не проверяя. Что начал шевелиться насчет переписки с магазином только после создания темы (даже если была с ребенком в магазе, надо было пообещать все решить позже, когда придет домой, а не просто послать человека домой). И главное, что даже не предлагает помочь пристроить вещь (выложив у себя в группе, на страничке, где куча потенциальных покупателей с мностр. сайтов)! ’Я свое дело сделала, а дальше мне плевать’. Нафиг такой посредник!!!
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Потому что свою работу она чётко обозначила в условиях заказа.
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
У автора не лапки, автор не силен в покупках и готов за это платить посредникам. И вот за те 500 гривен готов отправить чудесные ботфорды назад, но не может, потому как не она их покупала и вообще ничего не может сделать без посредника, который отморозился на момент их чудесного получения, иначе я бы и не создавала тему. Фух..
Вы просто игнорируете то, что вам пишут, если магазин согласится на возврат, он пришлёт ярлык, распечатаете и отправите, раз у вас не лапки. Я более, чем уверена, что посредник возьмёт это на себя с компенсацией услуг НП в обе стороны вместо того, чтобы слушать ваши причитания, как вы ни в чем не разбираетесь
Аноним Советчик• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Артикул был проверен, он совпал.
Какой пристрой, если заказчик намерен возвращать в магазин?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
да, я не пользуюсь ЮА, пользуюсь Покупкой
Так и Покупка точно так проверяет артикулы
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
ест выгода, но это не сопровождение как байер с комиссией, правда?
Работать надо• 05 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Это не работа, а халтура какая-то. С лозунгом ’мне плевать на клиента’.
Воздух в банке• 05 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
А поймёте ли Вы его ? Этот ответ.
Судя по Вашим постам, слабо верится.
Если она готова оплатить заказ за границу тоесть возврат оформить и заплатить за доставку туда то пускай ждёт.. манго или отморозится или только возврат за счёт автора
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Ну так я жду, а вы что здесь делаете?
Пытаюсь выяснить границы человеческой глупости и инфантильности
ЯНаПэПэ• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
автор неслась почты , потирая руки, ’ щас ,я как сделаю тему, все как охнут на советчице. мерзавка посредник все свои выложит’
ЖующаЯКонфету• 05 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
с херали посреднику оплачивать НП? Она ни в чем не промахнулась, автор заказывала без оплаты процентов посреднику.
Ответ дляБанан-барабан
’Ви так взлилися, мабуть, бо розраховували на шкіряні черевики за 35 євро, а прийшло це непорозуміння.’
Ёлки, вообще-то это логично.
Какая была бы Ваша реакция в этой ситуации?
У Вас например куча денег и 45 евро для Вас мусор, а для кого-то это деньги, почему заказчик должна прощать посреднику, когда та отморозилась?
Это нормальное отношение к своему клиенту? У них взаимовыгодные отношения!
Возможно, заказчик вообще свой пролёт слила Автору, а её заказ продаст на других торговых площадках в три дорого??
Ёлки, вообще-то это логично.
Тоді не треба йти до посередника, якщо не готовий до того, що магазин може не те вислати
Работать надо• 05 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Артикул был проверен, он совпал.
Ничего она не намерена. Она в растерянности, не знает что делать, не сталкивалась. Вохврат рассматривается как вариант. Вот посредник и должен разъяснить варианты, потери, оптимальный выход. А вместо это игнор.
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почему не глядя, она отправила заказ?
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
так автор выбрала такого. у посредника в условиях всё прописано.
где-то есть такой , который все косяки магазинов берет на себя?
Пристройте теперь, ага, автор сапоги уже охарактеризовала в высшей степени, теперь просто очередь стоит за ними.