magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
БоХатая• 05 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Какую феерию я пропустила))) я думала, что халявная сумка и дряные наушники стали топом
Блин ,а я эти темы пропустила ))

Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
для этого ей всего лишь нужно было сделать заказ или написать в объявлении посредника)
Я уже написала посреднику как за один клик исправить эту ситуацию
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обычно и сверяют артикул и все. Мой посредник именно так и делает, был случай не тот товар, а артикул совпал, НМ правда был.
В этом случае произошло то же самое, но некоторые советчицы считают, что посредник обязан вскрывать посылки на предмет соответствия пришедшего заказанному
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну это только моё мнение.
Я бы так договаривалась.
Например сейчас что мы имеем 35 евро + 200 грн + сумма пересылки НП ( сколько ) ?

Поделить пополам и выставить на продажу, с продажи так же поделить сумму пополам.
Так по-честному?
Посредник работает под 0, кроме головной боли она ничего не заработала с данной сделки, что она должна возвращать? товар отправлений ей магазином- отправила заказчику
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Конечно, это ее право, пусть пишет, а админы проверят, благо по этому поводу топовая тема есть
Вот и ладушки
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Это инициатива вашего посредника. Это не стандартная практика
Да конечно вы счас расскажете. Ага.
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Блин ,а я эти темы пропустила ))
Нічого, впевнена, що найближчим часом порадниці підкинуть нових тем
Про подаруночки на новий рік. Варіантів багато🤣
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну это только моё мнение.
Я бы так договаривалась.

Так по-честному?
Этот ответ зависит только от автора и посредника. Я в таких ситуациях просто продала пролеты без участия посредника
БоХатая• 05 декабря 2021
Ответ дляДомашка
аааа ,а вічний срач про жлобів- кумів ))
Чи про кумів які накрили убогий стіл с бутерами із шпротів )))

ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ого, была тема и про сумку? а там с сумкой той, что не так вышло?
Ещё какая. Ева давала в подарок какую-то страхолюдную сумку за покупку продукции нивея. Советчица на радостях им план по продажам сделала, потому что не на все код срабатывал и народ греб ’чепопало’
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Вы совершенно не читали мои ответы.
Жалоба!
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
это прикол, да? посредник одним кликом может исправить ситуацию, добавив собеседника из лички в покупатели?
боюсь, это даже админам не под силу!
а добавлять в покупатели анонимов с ’’Советчицы’’ Вы еще не предлагали?)))
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да конечно вы счас расскажете. Ага.
Мне от того верите вы или не верите абсолютно никак.
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Блин ,а я эти темы пропустила ))
Сэкономили зато))) очень увлекательно было. Я сама чуть не заказала, потом опомнилась - зачем мне какое-то серое одоробло с коричневыми ручками
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
О, точно-точно! Ех, скільки гуморних тем попереду🍾
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Були в темі ті, хто також отримав манго,Шерлок Ви наш.
Посредники под анонимом это. Один за всех и все за одного.
40каградусная• 05 декабря 2021
К посту 2573, прямо сейчас выставляйте эти сапоги в теме пролеты. Сейчас корпоративы, может кому и приглянулся.
Автор, сколько вам обошлись сапоги +вес? Без учёта доставки нп? В грн
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ой, теорія змови проти нещасної замовниці шузиків з манго. Ага.
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Прочитайте ещё ответы посредника, и вы увидите, что все доказательства ошибки магазина она уже предоставила.
Я не увидела доказательства, что посредник открыла спор с магазином, есть такое? Она отправила скрин письма заказчику?
Сказать и показать то, что в скрине это одно, но это мог быть отмененный заказ.

Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы в теме всего лишь 1 час, а уже такие познания))
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Где у посредника написано, что она обязательно проверяет все заказы перед отправкой по Украине на соответствие помимо сверки артикулов пришедшего заказа и скрина заказа?
У посредника много чего не написано. Например не написано, что он забирает приехавшие с ин. сайтов заказы бесплатно, или что у него буквы в сообщениях бесплатные, когда выставляется счёт за вес.

Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка

не удавитесь окончательно, перечитывая условия посредника
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Та Ви що. Це ж в кодексі посередників записано. Не інакше: передивитися всі труси замовлені, переміряти лінійкою все взуття. І уважно, щоб від 0, а не від 1🤣
Просто проверить заказ на соответствие.
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Просто проверить заказ на соответствие.
Артикул співпав. Які питання?
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ни один посредник не работает под 0, ну зачем вы это говорите?
Вы работали бы бесплатно?

При моём раскладе в итоге посредник бы ещё больше заработал, чем сейчас.
Это и есть взаимовыгодные отношения.
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Ну, а так, как я предложила, Вам бы подошёл такой вариант?
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Вот об этом и речь. Читайте внимательно условия, даже, если там много букв. Тогда не будет тем на 80 +стр
В условиях посредника не написано, что проверка заказов перед отправкой по Украине не производится!! И что если хотите, проверю платно!

Звучало бы как бред такое заявление в объявлении. Не так ли?
Неуловимый Джо• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Да это подружки подтянулось автора)Что не видно !
Я на месте посредника вообще послала бы уже сейчас заказчицу,наверное поэтому с ней и не хотела общаться изначально .Наглость и хамство сразу видно .Если человек по хорошему и с ним так,и решался бы вопрос .А есть люди,хочется поскорее с ними закончить общение.
а вы подружка посредника получается?)))
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы работали бы бесплатно?

Это и есть взаимовыгодные отношения.
Банан-барабан?
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы работали бы бесплатно?

Это и есть взаимовыгодные отношения.
Эти взаимовыгодные отношения в дальнейшем обязывают ее оплачивать своими финансами все бока магазинов)