Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Это вам Бан за хамство!

Где моё хамство? Ткните носом пожалуйста)
Откушу что там торчит• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
заказчик перкрасно знает, как это делается. Посмотрела ее профиль, она успешно заказывает уже не первый год. Так что нефиг тут рубать окуня. Посреднику - выдержки и не вестись на провокации стаи гончих
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Это отлично, но Автор имеет полное право оценить сделку и написать отзыв
Конечно, это ее право, пусть пишет, а админы проверят, благо по этому поводу топовая тема есть
Не любовница• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нет я их хочу вернуть в магазин.
Автор, читала только ваши ответы, только в конце поняла смысл: вы считаете, что посредник сознательно заменила товар в посылке и не сможет предоставить доказательства переписки с магазином, ну что-то в этом есть, пожалуйста, напишите, чем дело кончилось. Сапоги ужасные, вам желаю вернуть свои деньги.
Сосиска_Втесте• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нет испания 18.11 был заказ, 01.12 уже пришли.
Вряд ли так быстро из Испании. Мой заказ от 23.11 только до Польши доехал. Получу через неделю примерно.
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Були в темі ті, хто також отримав манго,Шерлок Ви наш.
Откушу что там торчит• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
А Вы кто? Мой заказчик? Какие у Вас ко мне вообще могут быть вопросы??? Уберите аноним, может я Вам и правда что-то должна
Не ведитесь на провокации и вообще, забейте. Вы все, что нужно адекватному человеку для понимания ситуации, уже сказали.
Откушу что там торчит• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Та пусть автор делает что хочет !
Ее уже весь сайт добавил в чёрный список и никто не будет с ней связываться .А условия у всех посредников одинаковы .Пусть автор сама учиться заказывать и тогда не будет проблем .
+10000000, и не только посредники.
Сосиска_Втесте• 05 декабря 2021
Я не читала все 86 страниц. Сказала о своём опыте. Манго заказываю уже лет 5. И ни разу за 12 дней посылка не приезжала ко мне так быстро.
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
но если посредник видела, что не те сапоги - то покупателя нужно бы предупредить,это однозначно. Но покупатель отказался бы оплачивать вес в лучшем случае, и посредник попадает на вес(, но неправильно
Зачем отказываться платить за вес? Чтоб потерять сумму, оплаченную за сапоги? Не бред ли?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Где у посредника написано, что проверка заказа перед отправкой по Украине это платная услуга??
Где у посредника написано, что она обязательно проверяет все заказы перед отправкой по Украине на соответствие помимо сверки артикулов пришедшего заказа и скрина заказа?
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Та Ви що. Це ж в кодексі посередників записано. Не інакше: передивитися всі труси замовлені, переміряти лінійкою все взуття. І уважно, щоб від 0, а не від 1🤣
БоХатая• 05 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Не прокладкам, а халявный сумке за покупку ’нювеи’
Та не ) там были прокладки ))
Там автор темы охотилась за прокладками по скидке И из-за разницы в 20 грн не забирала предыдуший заказ
Откушу что там торчит• 05 декабря 2021
Ответ дляДомашка
🤣 Це бізнес-план просто: випускати наліпки з написом ’ для підтримки розкатаних губень’🤣
)))))))))) ну реально же.... читаю и
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
🤣 ещё один только зашедший и не читавший все,но имеет своё мнение на ситуацию )))
Ну смех и грех !
Это уже не тема ,а анекдот какой то )))).
Ну смех и грех !
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, я думаю это нужно было изначально сделать на самом деле.
Думаю это высшая степень тупизма, такое писать, так как логично, что все адекватные покупатели будут просить о проверке, если она бесплатная. Если платная, то нафиг такой посредник? Полно нормальных.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Я так и подумала
Жена аллигатора• 05 декабря 2021
Ответ дляНе любовница
Прочитайте ещё ответы посредника, и вы увидите, что все доказательства ошибки магазина она уже предоставила.
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Обычно и сверяют артикул и все. Мой посредник именно так и делает, был случай не тот товар, а артикул совпал, НМ правда был.
40каградусная• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Да я ещё в начале предложила ей вернуть стоимость доставки новой почтой
Идите в личку и спокойно решайте этот вопрос. Пишите в мессеждер, у вас же есть телефон автора.
Я сейчас к АВТОРУ темы обращаюсь, сделайте хорошие фото сапог, сделайте замеры, пусть, пожалуйста, админы сделают исключение и не банять эти фото, так же просьба к советчицам не жаловаться на фото в этой теме. Может здесь найдётся покупатель.
Выставляйте каждый с своего аккаунта на всех площадках, в истаграмме олх, кидстаф и т.д.
Девочки, скоро праздники,договаривайтесь мирно, хватит этой грязи. Пусть каждый сделает выводы с этой темы. Я могу понять и вас и шок автора. По своему опыту, мой посредник всегда писала, что не так и мы всегда решали это между собой, посредник всегда старался урегулировать все проблемы, за что ей огромное человеческое спасибо. Отминусуйте доставку нп, вес на котором вы заработали автору и чистую суму 35 евро и чистый вес выставляйте на продажу с красивыми фото и точными замерами. Девочки, удачи вам в решении этого вопроса. Не раздувайте дальше проблему идите друг другу на встречу. Автору более щепктмшьно выбирать посредника, вам же сделать выводы и все проверять и заранее писать клиенту о проблеме.
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Ого, была тема и про сумку? а там с сумкой той, что не так вышло?
Откушу что там торчит• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
на себя пожалейтесь)))) авось и попустит
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Так вроде автор хоте только возврат, продажа даже не обсуждается
Ну это только моё мнение.
Я бы так договаривалась.
Например сейчас что мы имеем 35 евро + 200 грн + сумма пересылки НП ( сколько ) ?
Поделить пополам и выставить на продажу, с продажи так же поделить сумму пополам.
Так по-честному?
Я бы так договаривалась.
Так по-честному?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот об этом и речь. Читайте внимательно условия, даже, если там много букв. Тогда не будет тем на 80 +стр
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Та не ) там были прокладки ))
Було нещодавно, теж феєрична тема. Автор там ’економістка’ що треба🤣
Откушу что там торчит• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Ну смех и грех !
ну, так на это и рассчитана тема, загнать посредника, чтобы он вернул свои деньги, разве не ясно?
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Та не ) там были прокладки ))
Какую феерию я пропустила))) я думала, что халявная сумка и дряные наушники стали топом