Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляДомашка
І плюс моральні збитки😅бо у автора ж такий шок був на пошті, ледь відкачали🤣
Не подсказывайте, чревато
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Это вам Бан за хамство!

Цветов Мне срочно• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
спасибо, что написали! заскриню, чтобы админам показать кто из нас с вами прав и попрошу реального вам бана
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
потому что до сих пор надеется дожать посредника группой поддержки и вырвать из неё все свои деньги, а не 150грн после возврата сапог в Испанию))
Какие деньги? Заказ она получила! Ждать только возврат, при условии, что магазин возьмёт, но захочет ли она оплачивать доставку?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вона ще в шоці від вигляду взуття, прийти не може в себе. Навіть сил не вистачає фото зробити і продати за два дні ці ботфорти🤣
еще и ботоферму контролировать как-то нужно)
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Вы невнимательны и непредприимчивы)
’’ 50% возврат денег автору ДО продажи- потом 100% ’’
сначала 50%, потом 100%, так сколько в итоге получается?))
Мамочки, да с таким покупателем я бы вылетела в трубу
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
вы сейчас дожалуетесь, что тема автоматом закроется
от какого то количества жалоб это происходит без участия админа.
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Их бы давно купили. Но очевидно, цель ’а поговорить’
Так і є, зоряний час автора на порадниці. Якби були премії за вірусні теми, то цьогорічне гран-прі було б іі🙂
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Как то сами без вас решат что им делать с добавлением .
Вы адвокат?
Естественно они сами решат, но здесь каждый имеет право высказать своё мнение.
Так что и без вас в том числе.
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Трудиться не покладає рук, оце молодець!🙂
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
какие, какие? те, что озвучены посреднику через посредника))
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Цель отомстить!
Давно бы купили сапоги .Все что до 2000 грн быстро продаётся ,но автор пишет что сапоги и за 600 грн никто не купит спец потел занижая их стоимость .Так она корову не продаст .
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
проверка на складе - да платная
И как же мой посредник написал мне о несоответствии размера ДО отправки НП? Об услуге проверки заказа ПО Украине я не просила, так как такую нелепость даже не придумаешь, так как логично, что заказ перед отправкой проверяется.
Прям интересно спросить у других посредников, они все пакуют приехавшие заказы с ин.сайтов не глядя?
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
что-то меня берут сомнения даже в получении этих 150 грн
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Чего так скромно всего лишь 50 %? Всю стоимость надо требовать
Почему не 50% на 50%?
Пусть договариваются сейчас, а при продаже снова подеребанят 50/50, чем это плохо?
Сам себе Петросян• 05 декабря 2021
Посредник не права лишь в том, что отправила другие сапоги, не предупредив покупателя. А так не ее вина, что прислали другие. Но если коробка была открыта, очень странно, что она не заглянула внутрь
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
та да, как бы она в минус не ушла)
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Я согласна на -50 рейтинга, на полный бан и на все остальное. Я уже в этой теме не раз согласилась со всеми идеями и предположеними. Что Вы ещё от меня хотите? Конкретно Вы. В чем лично Ваша претензия?
Ой, да не обращайте внимания, вы отписали, что сделали, я бы вообще на вашем месте из этой темы давно ушла до получения ответа от манго. Смысла тут отвечать больше нет.
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Просто отлично, что сам Автор не в состоянии понизить рейтинг, это прерогатива Админа
Это отлично, но Автор имеет полное право оценить сделку и написать отзыв
Откушу что там торчит• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это инициатива вашего посредника. Это не стандартная практика
ГейСюда• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
И прокладкам из Евы 🤪
Не прокладкам, а халявный сумке за покупку ’нювеи’
Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Почему не 50% на 50%?
Так вроде автор хоте только возврат, продажа даже не обсуждается
Домашка• 05 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
🤣 Це бізнес-план просто: випускати наліпки з написом ’ для підтримки розкатаних губень’🤣
Поторописька• 05 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я думаю видел посредник ,что отправлял .Но если бы она сказала об этом заказчику,он бы не принял сапоги .И тогда была другая тема ,что не денег и не обуви .И 100% истерика была бы ,чтобы сама решала с сайтом и бегом вернула деньги .Посредники хорошие психологи и знают наперёд кто есть кто .Так что посредник даже если знала что магазин налажал,поступила правильно .Других вариантов не было .
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
для этого ей всего лишь нужно было сделать заказ или написать в объявлении посредника)
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Очень жаль, что не внимательно изучаете условия работы посредника
Где у посредника написано, что проверка заказа перед отправкой по Украине это платная услуга??