magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Этот ответ зависит только от автора и посредника. Я в таких ситуациях просто продала пролеты без участия посредника
Кстати, что у вас за ситуация была?
В итоге сколько потеряли или возможно приобрели?

Плохо, когда посредники морозятся, таким образом они себе репутацию портят и другим добросовестным посредником и продавцам.

Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я не увидела доказательства, что посредник открыла спор с магазином, есть такое? Она отправила скрин письма заказчику?
Сказать и показать то, что в скрине это одно, но это мог быть отмененный заказ.
Посредник отправила скрин заказчику. А это специально для Вас.
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
это прикол, да? посредник одним кликом может исправить ситуацию, добавив собеседника из лички в покупатели?
боюсь, это даже админам не под силу!
а добавлять в покупатели анонимов с ’’Советчицы’’ Вы еще не предлагали?)))
Прочитайте пожалуйста внимательно мои ответы. Мне лень повторять.
Посредник меня поняла.
На счёт перевода в покупатели вопрос исчерпан.
18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
А зачем мне незнакомые и непроверенные ?) у меня все по блату 🤗
А зачем в наше время вообще посредники? Я зарегистрировалась в ukraine express и все заказываю сама себе)) Мне даже никто для компании не нужен, в Заре минимум 30 у.е корзина, мы с дочкой на 80-100 за раз заказываем. Дочке 14 лет даже она кабинетом моим пользуется, настолько там все элементарно и есть телефон службы поддержки, где всегда подскажут если что-то непонятно.
Меня удивляет, зачем услуги посредника, если самой покупать элементарно?))
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
В этом случае произошло то же самое, но некоторые советчицы считают, что посредник обязан вскрывать посылки на предмет соответствия пришедшего заказанному
Ну если этот посредник НЕ вскрывает посылки перед отправкой ПО Украине, то получается прям, что ДО случая с автором, все магазины присылали именно то, что надо и никаких ошибок магазинов за 7 лет работы посредника не было. Отзывов негативных на эту тему не видать что то. Хотя предвижу ответ- все остальные тыщи покупателей были довольны хренью левой и только автор выпендривается. Да?
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Вы в теме всего лишь 1 час, а уже такие познания))
Я читала только заказчика и посредника, так же смотрела фото в теме.
А что не так?
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не всегда на фри шип могу корзину собрать
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Банан-барабан?
Извините, я не понимаю о чем вы?
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Бред какой то..
Они с ума сошли? В смысле посредники..

Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
Мне от того верите вы или не верите абсолютно никак.
Мне ваши басни про то, что все посредники неадекватны и не проверяют заказы перед отправкой по Украине тоже абсолютно никак.
18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
++++
Полностью поддерживаю
Слава Українi• 05 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Эта тема ’дышит в хвост’ теме про 3 рубля наложкой
Тоже смотрю на количество страниц и поражаюсь сколько человеко-часов просрано))) Из-за каких-то несчастных 34 евро
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Эти взаимовыгодные отношения в дальнейшем обязывают ее оплачивать своими финансами все бока магазинов)
Но так она пусть имеет свои 20%, а так получается 50%, разве что с проволочками.
Это разве плохо?
Слава Українi• 05 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Вы думаете за 80 страниц Вы первая , кто это говорит автору? Ей просто скучно и хочется внимания, а тут как раз такой повод.🙃
Хочет стать легендарной. Там глядишь и анонимный ник появится: ’боДфорДыманго’
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2021
Ответ дляКундалини
не удавитесь окончательно, перечитывая условия посредника
Тут удавиться?

Объемные товары и обувь взвешиваю поштучно

Или в каком месте?
Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Почитайте, я уже отвечала
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Спасибо, я это видела.
Я имею ввиду Ваше письмо на Манго.
Так же должен у вас сохраниться трэк намбер на посылку.
Есть такое?

Ваш заказчик в какой валюте с вами рассчитывался?
На том момент по какому курсу вы отправляли её заказ?
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Это разве плохо?
А с чего вы взяли что она заработала 20%?
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Посредник меня поняла.
что значит ’’На счёт перевода в покупатели вопрос исчерпан’’ ?
автор уже добавлен в покупатели?

Тоня Тар• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо, я это видела.
Я имею ввиду Ваше письмо на Манго.
Есть такое?

Вы не могли этого видеть! Этот скрин я сделала 10 мин назад. Если не понятно, это и есть подтверждение отправки заказа магазином мне.
я Кукарача• 05 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Из какой страны выгодней заказывать Зару и сколько берут грн за пересылку ? Спасибо
18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
30 Евро? Это так кажется, если не только себе покупать а и другим членам семьи. Реально самой очень просто, удобно и выгодно. Зачем переплачивать посредникам, которые ни за что не отвечают, не присылают никаких скринов, вы перевели деньги за кофточку, а выкупит она сейчас или нет, никогда не узнаете) Может через день или два, через неделю) Накрутка на весе, потом эти встречи/передачи/пересылки. Послушайте совет на миллион - зарегистрируйтесь на ukraine express, почитайте вопрос-ответ, а там как пойдет
Кинг-Конгша• 05 декабря 2021
Ответ для40каградусная
К посту 2573, прямо сейчас выставляйте эти сапоги в теме пролеты. Сейчас корпоративы, может кому и приглянулся.
Автор, сколько вам обошлись сапоги +вес? Без учёта доставки нп? В грн
реально сейчас есть корпоративы? вроде ж коронавирус
_MadonnA_• 05 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не покупаю Зару и манго ) а то что я покупаю , нужен посредник
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Мне вас очень жаль, тут стая, они не слышат и не услышат
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Потому-что это логично.
Я не хочу ничего доказывать, посредники знают о чём я говорю.
Если для вас это не известно, это не значит, что это не существует.
Никто не будет вам бесплатно дарить своё время и заниматься вашими заказами бесплатно за Спасибо.
18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Выгоднее там, где скидки уже начались, сейчас в Германии))
1. Прийом на склад - БЕЗКОШТОВНО для основних адрес, для додаткових адрес згідно тарифів

2. Обробка посилок, які надходять на склади - БЕЗКОШТОВНО

5. Вартість доставки в Україну:

У нас існує єдина ціна, в яку включені пересилання і доставка таких товарів: одяг, взуття, запчастини до авто, дитячі іграшки, господарчі товари…

Доставка літаком зі США

8.19 USD за кг;
Доставка морем зі США

3.80 USD за кг.
Доставка Експрес-море зі США

5.69 USD за кг;
якщо час від моменту відправлення контейнера до отримання його на сортувальний термінал в Україні перевищує 28 днів, вартість буде перерахована за тарифом звичайної морської доставки.
Доставка з Великобританії

3.00 2.70 GBP за кг; Акція до 31.12.2021
Доставка з Польщі

в усі регіони України - 8.00 PLN за кг.
Доставка з Німеччини

в усі регіони України - 2.10 EUR за кг.
Доставка з Італії

в усі регіони України - 2.00 EUR за кг.
Доставка з Іспанії

в усі регіони України - 2.30 EUR за кг.
Доставка з Чехії

в усі регіони України - 1.5 EUR за кг. До 31.12.2021
Доставка з Португалії

в усі регіони України - 2.70 2.59 EUR за кг. Акція до 31.12.2021
18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
Это я для примера) Там у вас будут адреса во всех странах. Я тоже не только Зару покупаю Посредник не нужен
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Потому-что это логично.
Ну заработала на весе, но не 20%. Ваши слова можно делить на 10 смело
Отблеск мысли• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
У вас должен быть track number посылки, он сохранился?
Сделайте скрин, пожалуйста.