magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
напишите в мангоаутлет и спросите, как так получилось, это только им известно
А как были упакованы сапоги?

Автор писал?

Как положено или просто засунуты в коробку?

Забыла что?• 06 декабря 2021
Я одного не могу понять. Почему мы все участвуем в этой теме, а виновник торжества нет?
Кто там знает испанский, пригласите мангоаутлет в тему, пусть тоже тут трутся, а че мы должны воевать по сотне страниц, а магазин ни сном, ни духом
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Прям на НП? С посредником связывались прям с НП, так что не сочиняйте.
да, она принесла сапоги уже на почту, открыла посылку со своми 37, выняла, и вложила свои на каблуке и позвонила посреднику. ну аЧЕ а
Тоска в носках• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я определённо сравниваю времена, когда посредники шли навстречу и всего добивались человеческими усилиями. Да, это геморрой, но это твоя работа, это твой заработок.
Не так давно, кто-то один умный написал, что работает под 0, но ответственности не несёт, и все как под копирку тоже самое начали писать.
Для меня это стадо баранов.

Как вы думаете, к кому больше люди обратятся, к тому кто берёт ответственность, но при этом 10% комиссию или только кто ’якобы берет 0’ и никакой ответственности не несёт?

Я пошла бы к первому однозначно!
Потому как буду уверена, что я ей за работу плачу, и в случае ошибки он мне вернёт все мои деньги.
Что Вы там сравнивать можете, если, как видно по Вашему графоманству, не имеете ни малейшего представления о заказах с иностранных сайтов как самостоятельно, так и через посредника.
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
они хотят приплести подмену специально, автор- заказчик надеется, что посредник ей на карту деньги кинет, это все для этого, а не по схеме- писать в магазин- возврат-ждать от магазина.

Автор, сидите уже там, ждите, скоро Ваше письмо прийдет, будет написано - возвращайте, сходите на укрпочту спросите расходы, только с оценкой, укрпочта может потерять. вот и весь план.

или второе, выставить сейчас , до НГ вечеринок, офисы, продавать за эту 1000 грн и все забыть.
Я уверена, что она бы их продала за выходные на шафе, где они выставлены за 2100 и 2800, как ей советовали с первой страницы, но нет, срач, бан, клоны, 100 страниц переливания из пустого в порожнее - это же веселее
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Она вам лично и не должна отвечать на вопросы .Она не на допросе .А посредника знаю много лет и лично у неё заказывала .Всегда поможет советом и всегда на связи .Она ещё очень терпеливая в этой теме.Автору сочувствую ,это очень неприятно получить не то,что заказал ,но это риск всегда интернет заказы .И делая заказ с ин сайта человек должен быть к этому готов.И надо быть добрее и тогда другое будет отношение к тебе .Все можно решить всегда ,а не портить друг другу нервы и тратить столько сил и времени .
Удалено администрацией...
Забыла что?• 06 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Извините, никогда такого не писала, да и вообще я стараюсь быть очень деликатной и лояльной. Вы себя хорошо чувствуете?
Мат! Вас спасет мат! Пару слов всего, и не нужно продолжать здесь отвечать, получить бан и спокойно работать, не заморачиваться на эту тему.
Мне вас искренне жаль. Попали так попали. И это я не посредник такое пишу.
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
В чем вина посредника? Что новой почтой не проверив отправила? Так она не против вернуть деньги за эту доставку? Обман в чем?
Кстати, почему она до сих пор, хотя бы эти деньги не вернула?
Уже давно пора, несмотря на то какой ответ придёт из Манго.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
это самой мудрое решение с наименьшими издержками, именно сейчас продавать, позже - уже неактуально

Нога на ногу• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А вы уже знаете вернула или не вернула?
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не реально интересно как дело было)

Посредник явно что то темнит. И то, что заказы не осматриваются перед отправкой на предмет соответствия явное враньё.
40каградусная• 06 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Если бы жаловались на тему, удалили бы тему, вы хоть в чем-то компетентны?
А вы?
Была тема про Всi Своï, там так же автора забанили кучей жалоб, тема была открыта и активна ещё сутки после этого
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
это ерунда на 100 страниц из-за того что человек с ребенком на кассе не так ответил? итог же тот же- продажа или возврат, как не ответь,
это Автора не устраивает, ни продажа, и жаль дорогой возврат, вы это понимаете?
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляНога на ногу
Да никто и за 10 процентов возврат за свой счет не делает, не сочиняйте
Зачем возврат?
Мне мои хорошие друзья могут посылочку 10-15 кг обычно заказать и отправить.
При мне всё проверяют по Скайпу, что отправить, что возвращать обратно в магазин.
Никаких возвратов не будет.
Страшные сапоги вместо ботинок точно не пришлю, так же как и порезанные шмотки.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не реально интересно как дело было)

я не про посредника, а Автора,
так версия , смотрите, разжевываю, раз не поняли,

Автор принесла свои 39 на каблуке на почту, выняла 37 ботинки, вложила, и позвонила посреднику с почты , коробка уже вскрыта, это не наложка, сотрудник не наблюдает..., и быстро тему тут создала,

как вы этот сценарий находите?
надо бы просить автора сходить получить видео с камер новой почты, антонина, попросите эти доказательства в студию, чего уж. картина ж неполная
подмена автором - заказчиком, хочет 30 евро назад.
ЯНаПэПэ• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Зачем возврат?
Никаких возвратов не будет.
воот, ваши друзья, блин куда вы лезете, вы не в теме, не понимаете, без опыта, и такое несете.
антонина не летает на склады манно в испанию по скайпу видео снимать, понимаете?
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Виноваты обе?Вот в чем?
Считаю автор вообще не виновата не в чем .Оплатила и получила совершенно не то,что хотела .
Посредник тоже выполнил свою работу.Налажал магазин .Поэтому один выход ,это продавать сапоги.Возврат будет дорого и не факт ,что примут .
Они их будут продавать 5 лет, пока они от старости не разлезутся.
Не представляю кто такое носит.
Ну разве что может на сайтах ЛГБТ или трансвеститов можно выставить)
И то не факт, что заберут.
Пусть пробуют конечно.
Поторописька• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Подлизываю?Фу!Выбирайте слова !Тоня не мой посредник .У меня их много.Но я у неё раньше не раз Заказывала и могу сказать ,что человек воспитанный и порядочный !И какие у неё бабосики ?Бабосики у Манго .
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
я не про посредника, а Автора,

как вы этот сценарий находите?
Отличный сценарий. Более бредятской версии не придумаешь

Нога на ногу• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Зачем возврат?
Никаких возвратов не будет.
Все очень рады за вас и ваших друзей. Только у тех кто заказывает на сайте без друзей возможны вот такие ситуации как у автора. А вы свою энергию и буйную фантазию как раз направьте в нужное русло- станьте супер-посредником, мы все к вам придем за покупками. Только вот когда через нескольких посредников заказывать, то гораздо дороже выходит- процентов 30 сверху ваши друзья возьмут, ведь бесплатно они не будут для вас ходить по магазинам, и плюс вам процент заплатить.
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ для40каградусная
А вы?
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
откуда вы? какое видео? вы покупали через байера живущего зарубежем? , считаете этот посредник сидит на складе манго в Испании, вы плаваете, покажите скан хоть одного вашего самостоятельного заказа.
вы выкупали САМИ? вы такое грузите, просто смешно.
Вы меня читаете по диагонали?)😄😄😄
Забыла что?• 06 декабря 2021
И вообще. Сто страниц уже. Табурет уже давно был бы назван валерчиком. А сапоги все ещё без имени. Где энтузиасты? Зовите машунчикбуку, давно пора рисовать сапогам отличительный элемент, и запоминающе их обозвать.
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
в чем виновата посредник?)))) В том, что Манго віслало не то? Бабосиков нет) она заказывала без процентов за свои услуги)
и да, этот посредник- не мой, никогда ничего у нее не заказывала)
Мишка-шалунишка• 06 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну так Манго не напрямую автору отправил хрень. Посредник открыл посылку, увидел несоответствие и молча отправил хрень.
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Посредник так и сказала, забирайте посылку домой и сделайте фото, без расшаркиваний и сюсюсю деловое общение, хоть и с истеричным автором, вы себе не представляете?
Отблеск мысли• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор писал

Там коробка маленькая, сапоги тканевые, мои ботинки туда бы и не влезли, поэтому на НП сразу посмотрела, думала перепутал посредник посылки.

Так коробка из под ботинок точно? Фото от автора с артикулом было?

И что значит у посредника ’Объемные товары и обувь взвешиваю поштучно??
А мне тоже интересно, что значит поштучно?😄😄😄
Поторописька• 06 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Значит коробка с обувью отдельно .
Нога на ногу• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А если не открыл и не увидел-тогда как?
Берюковна• 06 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А в чем разница с бредом Отблеска мысли?