Мотористка• 04 декабря 2021

Є тут батьки, діти яких не хотіли костюм на нр в садку?

Знову свято, знову роздали завдання знайти костюми на новий рік. Я може б і шукала, але моя дитина категорично відмовляється вдягати. Все, що показувала - нічого не заходить. Дитині три роки, даємо свободу вибору.

Зараз має бути герой з щенячого патруля. І хоча це улюблений мульт, навідріз від костюму відмовляється, погоджується лише на фетрову маску (в нас на свято осені теж маска була).
Я тепер себе гризу, що така мачуха, дитина якої буде без костюма.

До слова скажу, шо це мені і на руку, бо, чесно, одноразових речей не люблю. Але якесь почуття провини тисне.
Леди_в_ночи• 04 декабря 2021
ну не хочет, значит не хочет, оденьте нарядно и маску. не заставлять же его))

Винник• 04 декабря 2021
это кризис 3 лет, пройдет) пусть будет маска, почему нет?
дЫнька• 04 декабря 2021
Я своему одевала просто рубашку и брюки(джинсы),никто ничего не говорил
Моська-слон• 04 декабря 2021
Наша старшая дочь настолько не любила все эти утренники, что её было аж жалко. На домашних видео осталось её выражение лица на этих праздниках Теперь иногда смотрим все вместе, чтобы посмеяться. Говорит: Они мне такими идиотами, все казались((( и воспитатели, и аниматоры… Костюм на неё очень сложно было одеть, хотя каждый раз старались ей угодить.
Зоя Жорівна• 04 декабря 2021
У меня такой ребенок. Надет только на последний утренник. И то с уговорами
автор Мотористка • 04 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Наш проплакав все свято на день осені, без перебільшення. На всіх фото.

От і ми питаємо, як він хоче. На осінь були штани, вишиванка і маска їжака.

Зараз теж маску візьму, до неї ще плащ іде (но дітьо не хоче), щось треба з кофтою думати.

Вашій дитині аплодисменти, це я така і підозрюю дитина моя теж.
автор Мотористка • 04 декабря 2021
Я вже після свята осені питаю - як тобі костюми у дітей, хочеш якийсь такий? Каже - нє, тільки яблучка мені наший на наступний рік. Все))
Моська-слон• 04 декабря 2021
Ответ дляМотористка

Ну что поделаешь, мы все очень разные. Каждый проявляется так, как считает нужным.
Зато сын у нас, на всех праздниках рвался участвовать абсолютно во всём и его было слишком много, а ему в кайф было)))
автор Мотористка • 04 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Так, я теж розумію, що дітки різні. І постійно питаю свого чи не хоче він так, як в інших дітей. Не хоче))

Дядя Жора• 04 декабря 2021
В мене такий син. Йому вже 12, в садочку категорично не хотів костюма і виступати.
Трынди-брынди• 04 декабря 2021
А в нашем садике проблем с костюмом не было ,все было 5тыс костюмов на разные утренники и девочкам и мальчикам иногда отдавали на ремонт дождик пришить .
Языката Хвеська• 04 декабря 2021
Мой не любит одевать и кричит не надену и вообще не пойду,костюм даю с собой, в садике одевается со всеми за компанию и норм)
автор Мотористка • 04 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Просто є шанс, що він його не вдягне. Гроші на вітер
Живчик-счастливчик• 04 декабря 2021
Поищите лонгсливы или пижамы с мотивами из этого мультика. Знаете, есть такие, на которых, например торс и панцирь черепашки ниньзя наримован. Скажете, что это не костюм, а, просто, кофта. Можно в ней заранее в сад походить.
автор Мотористка • 04 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дивлюсь саме на такі)дякую!
Прикуси Язык• 04 декабря 2021
ни разу не оделтоооот Еще характер