Вумна вутка• 12 января 2014
Спасибо, девочке, которая похвасталась подарком от мужа на НГ
В темке про подарки от мужей одна девушка похвасталась фен-расческой Ровента.я увидела,и хоть тресни-захотела!и муж вчера купил!!!! моему счастья не было предела! но т.к. детка маленькая ест-но вчера опробовать не получилось,зато сегодня такую красоту сделала на голове,блин оочень классно,а что б тему укладок в нашем доме закрыть муж купилм мне сразу и выпрямитель волос(чем бы дитя не тешилось....).дык я его сегодня с работы жду с укладкой в домашних условиях! Так вот, советчица,спасибо тебе большое,я и не знала что такие штуки есть.
Аноним_628• 12 января 2014
здравствуйте,рада за Вас.А можно фото этого фена или ссылочку?и накрутятся ли негустые волосы?спасибо.
Чукча Мукча• 12 января 2014
пожалуйста) это я хвасталась
только используйте термозащиту, особенно если максимально горячим воздухом пользуетесь.
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_631
оно?
не у меня не такой ща поищу девочки.фото головы не предсавлю,стесняюсь а ссылку щас поищу или свой сфоткаю. кстати свои волсы у меня каре не густые но корни так классно поднимает и выпрямителем концы вытянула-девочки вот реально укладка как в салоне я делала!!!крутяк! я аж от радости визжала!!
Вумна вутка
• 12 января 2014
на розетке не нашла.называется Ровента Браш актив 1000.все естт-но на англ.просто долго набирать
Вумна вутка
• 12 января 2014
она черная с фиолетовыми кнопками.2 насадки одна толстая вторая уже.
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляalena s
может такая? у меня эта модель
похоже у меня тожж такая
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляalena s
может такая? у меня эта модель
у меня тоже такая, я о ней и писала)
Аноним_649• 12 января 2014
Ответ дляВумна вутка
Ага, я тоже была в той теме и также у меня теперь этот девайсик в списках желаний)). Но обязательно приобрету))
Научительница• 12 января 2014
Еще нельзя лаком при укладке брызгать, я покупала здесь, хорошо, что меня продавец предупредила
Армейская• 12 января 2014
Ответ дляВумна вутка
вот такое у меня тока черно фиолетовая
Можете написать номер модели. rowenta cf ....
Цветик-семицветик• 12 января 2014
Так покажите хоть кто-нибудь что получается? Я тоже давно смотрю, но никак не решусь. Зафотошопте лицо, если не хотите показывается, оставьте только прическу.
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
девочки получается обычная укладка как когда в парикмахерской волосы вытягивают и объем придают. Просто я сама себе дома с помощью обычного фена и расчески круглой такое соорудить не могла. А с этим феном результат как из салона очень легко и быстро получается.
Цветик-семицветик• 12 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Надо частями сушить? Прядями?
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляНаучительница
а я в инструкции прочитала