Вумна вутка• 12 января 2014
Спасибо, девочке, которая похвасталась подарком от мужа на НГ
В темке про подарки от мужей одна девушка похвасталась фен-расческой Ровента.я увидела,и хоть тресни-захотела!и муж вчера купил!!!! моему счастья не было предела! но т.к. детка маленькая ест-но вчера опробовать не получилось,зато сегодня такую красоту сделала на голове,блин оочень классно,а что б тему укладок в нашем доме закрыть муж купилм мне сразу и выпрямитель волос(чем бы дитя не тешилось....).дык я его сегодня с работы жду с укладкой в домашних условиях! Так вот, советчица,спасибо тебе большое,я и не знала что такие штуки есть.
Цветик-семицветик• 12 января 2014
Объем прикорневой им можно создать? Или только кончики подкрутить?
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
девочки получается обычная укладка как когда в парикмахерской волосы вытягивают и объем придают. Просто я сама себе дома с помощью обычного фена и расчески круглой такое соорудить не могла. А с этим феном результат как из салона очень легко и быстро получается.
во во,только кончики волос яя еще выпрямителем вытянула.классные вещи короче.не знаю как на счет каждодневного использования,но за 1 раз результат классный.
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
я вот как раз прикорневой сделала.большой насадкой.получился красивый шар :)))))) потом расчесала и вытнула выпрямителем и результат салона.я не знаю скока стоит вся эта фигня но блин того стоит.
Научительница• 12 января 2014
Да, вещь супер! После укладки скрываются все повреждения волоса! Гладкие, волосинка к волосинке
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляАрмейская
Вумна вутка, напишите не название, а номер модели, плиз
а где увидеть модель? просто коробку выкинула а на самом фене написано Равента бла бла..щас пойду еще покручу может че вычитаю
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляАрмейская
нашла. модель CF 9202
Чукча Мукча• 12 января 2014
Ответ дляАрмейская
Фен-щетка ROWENTA CF 9320
Аноним_594• 12 января 2014
а можно им подкручивать,и выпрямлять? наверно локоны можно накрутить класные
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_642
ага, тока у меня цвет другой. ну вобщем,девочки.мне понравилась такая штука.
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_594
я вот локоны не пробовала,руки пока не дошли,да и не сильно большие получатся
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а для длинных волос подходит?
я думаю подойдет.как раз получатся такие локоны,знаете когда гладко лежат а передние локоны немного завиты и назад..сейчас у многих знаменитостей так
ГЛЮкоза• 12 января 2014
у меня такой филипс, , я без него вообще жизнь свою уже не представляю, у меня каре, удлинённое впереди. Пользуюсь каждый день и даже после бассейна ним сушу волосы. На сушку и укладку уходил минут 10 не больше,я обычным феном и круглой расчёской по пол часа укладывала волосы и результат совсем не тот. Действительно классный девайс!!
Мастер Пис• 12 января 2014
автор, у меня эта вещь уже два года, и я не нарадуюсь) всгда за 5 мин. укладка готова. супер
Вумна вутка
• 12 января 2014
Ответ дляМастер Пис
ОГО,я о таком шедевре только недавно узнала,но безумно довольна,особенно вспомню как до декрета с обычным феном стояла мучалась,теперь какие укладки сама буду делать на раоту!!