Некомильфо• 04 декабря 2021
Врачи всегда продавались но сейчас…
Это стало видно на каждом углу,вот например у меня в окружении многие купили сертификаты.Казалось бы,а шо такова!Ну ладно то купили их дело.Подруга учитель,сегодня рассказала о покупке сертификата,помогла директор,и не одному учителю с врачом который за деньги.Да,что учителя это же и сами врачи тоже так чудят.Вот зачем народ доводить до вранья,пусть бы все было на добровольном согласии.Я сама вакцинирована если что.
Умный хвост• 04 декабря 2021
Это не ваше дело автор, кто и что покупает. Они не вы. Не надо их тянуть за собой!
Пушка заряжённая• 04 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ага одна автор честная, в белом пальто.
Автор троль и за деньги нарушает законы морали и чести.
И ничего святого у неё/него нет.
Русская Богатырша• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну проблема не в врачах,зачем продаваться?И нарушать закон?
Закон нарушает наше правительство, принуждая к вакцинации непроверенными вакцинами.
А мы уже ищем путей как этого избежать.
Вы думаете все врачи верят в силу святой вакцины что ли? Правильно делают что дают возможность.
А мы уже ищем путей как этого избежать.
Русская Богатырша• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Нет не бесплатно но я бы ни когда не стала бы брать деньги за то чего не делала!А вы?
А врачи берут деньги за то, что делают)
Любвиобильный бот• 04 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
Поражают такие, как вы, которые ЗА принудиловку в вопросе здоровья. Здоровье - это ЛИЧНОЕ дело каждого человека. Здесь НЕ должно быть принудиловки!
Но врачи могли бы в открытую выступать против принудиловки. Кто еще может реально повлиять на эту ситуацию, если не врачи?
Перемелица• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
И прям все врачи продались?))
Некомильфо
• 04 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
И ничего святого у неё/него нет.
😂ага Америку открыла!
Тролю как могу• 04 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Они выполняют свою клятву Гиппократа! Спасая людей от этого де*ма.. Да, за деньги. Но я им безмерно благодарна. Ведь у многих нет выхода.
Пы.Сы. Не вакцинирована и не покупала.
Рогнеда Карповна• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
А власть не нарушает законы людей? Насильно людей загоняют в рамки, принудительно заставляют вакцинироваться !
В законе о вакцинации нет прививки от ковида. Нарушают закон в первую очередь МОЗ, КМУ и работодатели, отстраняющие невакцинированных сотрудников.
Жертва интернета• 04 декабря 2021
Вы вакцинировались,значит бояться вам нечего)А вот лезть в чужие дела не надо.И тем более осуждать в данной ситуации.Вакцинация должна быть добровольной.
Пушка заряжённая• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что ещё могли бы делать врачи вместо вас?
Бабайко• 04 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не вірю, що можна купити сертифікат.
так это ж на ’СОВЕТЧИЦЕ’ все как не в людей, здесь все все покупают и очень много денег зарабатывают !
не верьте им, им за это платят и у них такая работа провоцировать людей
Кудряшка Сью• 04 декабря 2021
Не все врачи это делают из-за денег, есть думающие и знающие, что это зло и помогают другим. А люди благодарят их за спасенное здоровье. Но врачи тоже хотят иметь работу, поэтому выполняют и указания начальства.
Кудряшка Сью• 04 декабря 2021
А аферисты из интернета, которые делают фальшивые документы, берут сумасшедшие деньги, а люди потом ’попадают’ - вот это зло!
Света С Приветом• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну так они и выступили против принудиловки. Но только для себя
Любвиобильный бот• 05 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Не вместо, а вместе. Власти в этих вопросах обычным людям не доверяют, как видите.
Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Поражают люди которые за деньги продаются!
На вас просто покупателя нет. Не тот товар. Насмотрелась на таких по жизни. Причем в отличие от тех, кто не изображает белое пальто, продаются оооочень дешево.
Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы злитесь, что вы испортили себе ДНК, а о ни нет что ли))
Да. Они мучают себя вопросом ’ А так можно было ’ А не вакцинированные хотят посмотреть , что дальше произойдет с героями после бустерной прививки. И обе стороны ненавидят друг друга.
Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы уже организовали акцию протеста ?

Котя_люлю• 05 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Мира всем• 05 декабря 2021
Врачи, которые делают сертификаты, на самом деле соблюдают клятву врача и стараются не навредить. А те врачи, которые без разбора и обследований колят всех подряд, больше вредят.
И те и те получают за это деньги, поинтересуйтесь премией за каждого вакцинированного. Так что по-вашему продались и те и те.
Хотя на мой взгляд врачи должны получать деньги, а количество денег зависит от пользы. так что все справедливо