Госпожа Белладонна• 04 декабря 2021
Хочу снова в доковидное время
Без вот этой всей мировой вакханалии. Где много людей ещё живы. Где нет вот этих вот принуждений, границ. Где ты чувствуешь себя человеком, а не бесправным существом. Дед Мороз/Санта Клаус/ святой Николай и все все все, кто отвечает за исполнение новогодних желаний - пусть снова будет свобода и права человека не просто воспоминание. Пожалуйста
Нежная Лапка• 04 декабря 2021
не будет такого, Дед Мороз/Санта Клаус/ святой Николай все не привиты, значит их не пустят исполнять желания

Тушь для2го класса• 04 декабря 2021
И я хочу, строить реально выполнимые планы, а не то, что сейчас, не знаешь, что завтра будет.
Госпожа Белладонна
• 04 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка

Сын сказал, что на них не действуют вот эти человеческие правила.
Тушь для2го класса• 04 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка

Банка с бутылками• 04 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Угу. И до ковида тут был повод для нытья. Ныли и ныли бесконечно
Эх, помню вечные стенания ’когда детские’
Аж соскучилась
Ревнивая жена• 04 декабря 2021
Туда все хотят, но нет машины времени, а то так бы все доживали до 2020 года и снова назад.
Госпожа Белладонна
• 04 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Аж соскучилась
Да , лучше уж о мороженных курицах , деЦких, Элементах и ТД. Только больше не будет вот этого всего
Госпожа Белладонна
• 04 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
На репите)))
КохайтесьЧорнобровi• 04 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка

Норвежского Санту пропустят везде🏳️🌈🌈🏳️🌈
Крапипопка• 04 декабря 2021
И я, у меня бизнес начал налаживаться, клиенты .. а с этой долбаной короной все накрылось , увы((
Рожайтретьего• 04 декабря 2021
Научитесь ценить сиюминутный момент, о котором тоже когда то будете вспоминать так же, не живите прошлым это воспоминания, не живите будущим это мечты, живите здесь и сейчас. Дед мороз, исполняй!
Госпожа Белладонна
• 04 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
Извините, но ваши заученные псевдо позитивные тирады не в тему. Я не о счастье. Я о правах человека.
Рожайтретьего• 04 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
у Вас в тексте тоже всё как псевдотирады, не устраивает, создавайте петицию, подпишем, чего зря пузыри пускать: ой как всё плохо да всё пропало
ВсеЧетко• 05 декабря 2021
Ответ дляРожайтретьего
ну да, а петиции у нас прям чудотворные - написал и .... и ничего, даже если куча народу поддержала.