Эт вернячОк• 05 декабря 2021

Вопрос к работникам магазинов

У вас тоже такое бывает,что на просьбу одеть маску посетитель сразу уходит, а иногда ещё и гадость какую то говорит ?
Результат:
вже голосів: 50
27 (54%) Ответы
13 (26%) Бывает иногда
6 (12%) Не было такого
4 (8%) Часто бывает
Пополняю_Карму• 05 декабря 2021
Зачем вы к людям пристаёте?
Мао_Мяо• 05 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Зачем вы к людям пристаёте?
Зачем вы в магазин ходите?
Здесь на минутку• 05 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Зачем вы в магазин ходите?
Чтоб маску надеть?
Меряю от 0• 05 декабря 2021
Мне нужны продажы, поэтому не я обращаю внимания, в маске ли клиент и есть ли у него зеленый сертификат)
Сплюшка• 05 декабря 2021
Я не продавец,но меня бесят рыла,которые стоят без намордников.Оно может и заболеет легко,а люди с хроническими?Почему другие должны страдать из за дебилов?
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Зачем вы к людям пристаёте?
А в чем такая сложность надеть сраную маску на входе в магазин
Пополняю_Карму• 05 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А в чем такая сложность не приставать к людям?
Пополняю_Карму• 05 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Зачем вы в магазин ходите?
А чтоб ко мне продавец пристал. Зачем же ещё
КоКоКоКоКоКо...• 05 декабря 2021
А мне нравится это повелительное ’наденьте маску на нос’. Да лядь с ушами в нее замотаться! Я очкарик и звходя в помещение с улицы, стою нихрена не вижу и в полной слепоте вынуждена дорогу нащупать и общаться тупо на голос из ниоткуда
Дила отличилась.
Весёлая морковка• 05 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
🤦‍♀️
Если у кого-то хронические и боятся заболеть, то пусть носят маску и беспокоятся за свое здоровье самостоятельно, а не перекладывают эту функцию на других.
Маски должны носить больные, либо контактные, но уж никак не все подряд.
До абсурда доходит, называете лица людей рылами и заставляете надевать намордники.
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А в чем сложность дать ответ на вопрос, а не отвечать вопросом?)
Пополняю_Карму• 05 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А вы не вопросом на вопрос, нет