Оле Лукойе• 05 декабря 2021

После пластинки сразу ставят брекеты детям? Или не обязательно

1- лет
Остановщица• 05 декабря 2021
А зачем? У дочери пластинка всё исправила. Этого достаточно.

Рыжик-пыжик• 05 декабря 2021
По ситуации. Нам да.
Девальвация• 05 декабря 2021
Не конечно
Мурзилка• 05 декабря 2021
Нет,конечно,но в нашем случае будут ставить
Накладные мюсли• 05 декабря 2021
Моей этим летом удалили две восьмерки , через год еще две восьмерки и потом будем решать на счет брекетов.
Дерево береза• 05 декабря 2021
Надеемся, что пластинки выровняют. Пока результат радует.
Брызжу ядом• 05 декабря 2021
Звісно не обов´язково. В залежності від ситуації. У мене дві дитини носили пластинки, одній знадобилися брекети, іншій - ні.
Белочкой зови• 05 декабря 2021
Индивидуально. Пластины раздвигают челюсть и дают место, но Зубы могут не стать ровно. Не выровняться. А брекеты ровняют / поворачивают зубы. Нам надо будет ставить брекеты, но когда уже смена молочных будет.
Маманя• 05 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
В каком возрасте ставили? Зубы все должны поменяться или не обязательно? Сыну 8 лет и явно ростки криво зубы(((

Дело было давно• 05 декабря 2021
Тоже скажу что по ситуации. У сына пластина помогла , а вод за дочь не знаю. Год носит пластину, а там видно будет. Но результатом пока довольна.
Дело было давно• 05 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Если пластину то ставить тогда когда зубы меняются .
Маманя• 05 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Спасибо
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
У вас яка пластинка зємна чи ні і в скільки років поставили?
Дерево береза• 05 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Пластина съёмная, но снимает только когда кушает или ходит на спорт.секцию. Поставили в 9 лет, носит 4-ый месяц. Зубы были кривые, т.к. узкая челюсть. Результат уже видно хорошо!
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
У вашего ребенка не было рвотного рефлекса на эту пластинку?
Дерево береза• 05 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нет, вообще нет рвотного рефлекса. Сначала немного в одном месте натерло, ортодонт ее поправил. Делали не цветную, т.к. сказали на нее может быть аллергия.
автор Оле Лукойе • 05 декабря 2021
Ответ дляДерево береза
Сфоткайте плз какой размер у пластинки
Дерево береза• 06 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Сфоткайте плз какой размер у пластинки
Вечером постараюсь сфоткать. Но она у нас сначало была побольше, через месяца 3 ортодонт убрал несколько фрагментов.