Брюлик в стразах• 05 декабря 2021
Вам удается создать 50-70% влажности при +19-20 градусов в комнате?
Как? Увлажнитель не помогает. Батареи регулируются.
Брюлик в стразах
• 05 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Улицу отапливаю.Бля. Батареи не прикручиваются
Пробовали батареи кутать?
ПодругаМужа• 05 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Пробовали батареи кутать?
Полотенце мокрое. Но оно ж сохнет за пол часа. В детской ещё и труба центральная. 26 градусов.
Налогообложу• 05 декабря 2021
А мы не можем при высокой влаге вроде. Нам не понравился увлажнитель. Расскажите какие у вас улучшения от такой влажности?
Крапипопка• 05 декабря 2021
Что у вас за увлажнитель? Я когда-то занималась наращиванием ресниц, для работы с клеем мне нужна была определенная влажность, 60% , отлично увлажнитель справлялся
Брюлик в стразах
• 05 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Самый дешевый на литров 3
Брюлик в стразах
• 05 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
А что-то придумать чтобы край мокрого полотенца был в ведре с водой? Видела всякие механизмы неудобные, но действенные.
Брюлик в стразах
• 05 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
У меня выше 40 % не поднимается. А детям, пишут, надо такая влажность ночью. Это какие-то тропики холодные должны быть.
Морская свинка• 05 декабря 2021
Плохой увлажнитель значит. У нас без проблем держит нормальную влажность.
Брюлик в стразах
• 05 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну я могу сделать такую влажность, но ни при 19-20 градусов.
Морская свинка• 05 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тропики, это если 28. При 20 очень хороший воздух.
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Скотч и куча ваты))
Мы так обматывали свои, когда сильно жарко было, помогло
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Пыль уседает на поверхности, а не летает по комнате, не дышим ней
Баба на горошине• 05 декабря 2021
Это в каком городе? У меня дома 18-20, не знаешь куда от этой влажности деваться. Иногда кондиционер на осушивание в одной комнате включаю (где он есть). Не представляю, зачем увлажнять. Но может в других городах как-то иначе. Я из Одессы
Морская свинка• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ну вот потому и не понимаете. Я долго жила в Одессе, осушители стояли. Теперь в Киеве - увлажнители))) Вы не представляете, насколько действительно сухой воздух, особенно когда на улице подморозит.
Брюлик в стразах
• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Киев. В высотке, нигде поблизости нет реки или озера. Хорошо, дом не трещит и не сыреет, но блин нос пересушен часто.
Кубик Рубика• 05 декабря 2021
Да уж, я после Мариуполя долго не могла привыкнуть к сухому воздуху в Харькове, мне казалось даже лёгкие пересохли и скрипели. А сейчас вот читаю - жара у кого-то, только раздумывала не пора ли греться, в доме 16, решила лучше под одеяло, уже утром нагрею. А влажность дешёвый увлажнитель до 50 где-то поднимает, но у меня батарей нет, кондиционеры и полы и печь-камин на кухне, но там я не увлажняю конечно
Маша хороша• 05 декабря 2021
У меня 19% влажности в доме показывает термостат. Температура +24 градуса в доме, на улице -16. Сухо настолько, что у меня образуются кровавые корки в носу. Мы не в Украине, здесь воздух сам по себе жуууутко сухой, а зимой, при отоплении - туши свет. Увлажнитель до задницы
СкокоМнеДадите• 05 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Норма 40-60%.зачем вам выше делать? Потом противно, как в субтропиках
oksana.developer• 05 декабря 2021
У нас были дешёвые увлажнители, они вообще не держали нормальный % влажности. Купили увлажнитель Филлипс за 6500, отлично работает, доводит без проблем до 60% и работает на поддерживании этой влажности, не больше и не меньше. % влажности можно регулировать
KroKro1980• 05 декабря 2021
Мы пробовали высокую влажность, нам некомфортно. Особенно если прохладно при этом. Влажность 40-50% и 20-22 градуса нам идеально, увлажнитель справляется. Комаровского читали, но слепо не следуем.
Брюлик в стразах
• 05 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тож для дитини всё
Жынси_на_флиси• 05 декабря 2021
Это ошибочное заблуждение, навязанное Комаровским про влажность, благодаря которому довели аденоиды ребенка до 1-2 степени.
Какой то момент решила помыть и продезинфицировать увлажнитель. И помыла так, что сломался. Неделя без увлажнителя и ребенок перестал храпеть. Записались к ЛОРу - эндоскопом посмотрели, все, отек ушел. Как оказалась, от высокой влажности никак не уходил, что только не делали. Плюс ЛОР очень ругался на любителей промывать нос детям (снова Комаровский), очень много детей попадает с отитами к нему после таких промываний.
Теперь очень скептически отношусь ко всей информации от Комаровского.
Брюлик в стразах
• 06 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Что за промывание? Я дочь сейчас лечу пшикая нос солевыми растворами, и потом соплеотсосом. Три года ребенку. Неделю наверное уже. Наверное пора к врачу идти. Температура была три дня такая что сбивали беспрерывно. А сейчас просто густые сопли, желтоватые…
Жынси_на_флиси• 06 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это как раз солевыми растворами и промывают. Если неудачно, то вот так.
Мы после этого ЛОРа вообще перестали трогать нос ребенка - что то высморкал, что то проглотил (профилактика отитов), рано или поздно насморк заканчивается.
Густые, жёлтые сопли - это последний этап, пару дней и вы здоровы