Подскажите плиз• 05 декабря 2021

В Синэво проверяют жд билет?

Сканируют QR код, чтобы убедиться в подленности? быстрый тест на ковид со скидкой в 30%, если предьявить билет. Ехать никуда ненадо, но и платить 450 грн каждый раз не хочется. Про вакцинацию не пишите, пжл, в процессе принятия! Все, что от принуждения, принимаю в штыки, включая вакцнацию))
Спасибо :)
Душка-свекровь)))• 05 декабря 2021
Є дешевше. Не потрібно і цю знижку.

Сумка с непогодой• 05 декабря 2021
название темы прочитайте
в лабораториях не проверяют жд билеты
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Є дешевше. Не потрібно і цю знижку.
а где? я в Киеве? и какой срок действия теста? 72 часа?
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
название темы прочитайте
в лабораториях не проверяют жд билеты
муж недавно делал в синэво, по полной цене. Конечно, о билете речи не было, как и билета, собственно :). Просто говорить, что нужно для поездки?
Душка-свекровь)))• 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Діла
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Діла
так в дила тоже самое, нужно предьявить билет, на сайте написано, не знаю как на праактике
Котик-Пупсик• 05 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
название темы прочитайте
в лабораториях не проверяют жд билеты
Кто в теме, те поняли, что именно имела ввиду автор. Так что не остроумно с вашей стороны никак!
МастерЮля• 05 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Как с языка сняли, при мне просили показать билеты всех, кто хотел за 300 грн делать
Сумка с непогодой• 05 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Остроумие - это показатель острого ума.
О чем думал автор, когда такое писал?

Котик-Пупсик• 05 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Остроумие - это показатель острого ума.
О чем думал автор, когда такое писал?
Для вас пост намбер 8.
Думайте шире, прежде, чем писать!
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2021
У меня в Евролабе проверяли, с 400 грн на 290 скидка антиген
постою_послушаю• 05 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
название темы прочитайте
в лабораториях не проверяют жд билеты
Иногда полезно читать не только название, но и стартпост
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Остроумие - это показатель острого ума.
О чем думал автор, когда такое писал?
ну почему не пройти мимо тем, кто тут с острым умом и с низким эмоц. интеллектом? :) но вот честно? вопрос должен быть кратким и емким, чтобы было сразу понятно, с чем нужна помощь. Хорошего вам дня, Сумка с непогодой)!
Сумка с непогодой• 05 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
иногда полезно собирать мозги и четко формулировать свои изложения, а не растекаться непонятно чем
Сумка с непогодой• 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
ахаха
как вас испортили испоржнения других

желаю вам быть собой, а не быть подверженной общественному мнению
стадо - это плохо
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Спасибо большое всем, кто отозвался :) по ходу нужен таки билет для скидки в лабаратории) на самом деле, мне нужен в ТЦ, в джим и тд) для себя решила, что раз в неделю могу себе позволить без зазрения совести)
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
ахаха
как вас испортили испоржнения других

стадо - это плохо
ну совсем не по теме, ну да ладно))
Вся в кредитах• 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Без билета или с билетом
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Без билета или с билетом

могу позволить и без билета, в принципе)

автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
так, девчата, повезла собаку на набережную гулять, погода прекрасная)) всем хорошего дня и крепкого здоровья)))
Неутомимые шахматы• 05 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У автора все четко изложено. Это вам бы собрать мозги, если они есть конечно.
Я Главная• 05 декабря 2021
Автор у нас на работе полно таких сотрудников, кто делает тесты со скидкой, один купил билет до боярки за 60 грн, его кстати потом и сдать еще можно и часть денег вернуть, остальные редактируют его билет в пдф, вставляют свои фио и нужные даты, в синево и диле жд билеты не сканируют, просто смотрят, а вот в метро у пару сотрудников сканировали тесты и сертификаты, но у них настоящие были. А для трц и общепита норм и липовые.
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
супер! спасибо)) это то, что я искала здесь)) отредактировать билет действительно легко) ну и буду знать, какой дешевый билет, можно купить вдуг чего) еще раз спасибо!
постою_послушаю• 05 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор сформулировала вопрос в названии темы чётко, чётче не куда. Что не так вам?
Я Главная• 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Кстати в некоторых торговых центрах просто цена 300 грн, сегодня была в Гулливере, там плакат висит с рекламой
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Спасибо) а потом с этим тестом можно на спорт, ресторан?
Анастасия30082014• 05 декабря 2021
У всі свої делают тест и рядом с ЦУМом. Там цена 250 грн.
Блoшка-матрешка• 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я делала в Синево. На сайте заказ за 300 грн. Билет НЕ нужен.
автор Подскажите плиз • 05 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы наверное путаете? или цены поменялись? антиген тест - 500 грн, оплата через сайт - 450 грн.
Я Главная• 05 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да,