Н@Диете• 05 декабря 2021
Девочки, среди вас есть судимые условно?
Просто интересно. Помешало ли это в жизни?
Анонимчик• 05 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну, на пример, условное- за курение травы. А сейчас среди молодежи найти не курившего траву сложно. Не всех ловят, это да
За это максимум штраф впервые совершившему.
Условно дают за вещи позабористее, когда основное наказание назначено преимущественно в виде лишения свободы.
Н@Диете
• 05 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
У меня полно, но я адвокат
Женщин, правда, раз в 10 меньше, чем мужчин .
Нравится вам ваша деятельность?
Физрукая• 05 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Давно было дело,не знаю насчёт тюрьмы,но был суд и дали условно 1 год.Помню что она ходила,каждую неделю отмечалась..Тогда всё на свете прокляла))
Капец.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Раньше - да. Сейчас, учитывая размер штрафа, многие сами просят 75-ю.
Воздух в банке• 05 декабря 2021
Бухгалтер. Судимость два года. Это один случай.
Второй: судимость служащей банка, на ней замкнулись махинации с кредитами.
Анонимчик• 05 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Маргиналы разве что.
Явно не приличные дети из нормальных семей, о которых, видимо, писали.
Скользкая• 05 декабря 2021
Женщин не знаю,а мужчин,при Яныке ,многих судили. За бизнес. Кто не хотел мзду платить,подводили под статью.
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Вы про всех всё знаете? Я выпускница Могилянки, у меня одногруппница получила условку за махинации в бизнесе. Ездит на гелике, приличная дама.
Гнатуш?
Цветок Мира• 05 декабря 2021
Условно могут получить и совершенно нормальные, адекватные люди.
Дтп НЕ по вине водителя, как самый простой пример.
Полтава, недавно.
Уродец мелкий 9 лет перебегал дорогу на красный! Кинулся прямо под колёса. 1 машина учпела затормозить, вторая машина поехала, того откинуло.
И вот теперь из-за такого .... водитель 99 % условно получит.
Таких детей нельзя выпускать на улицы одних, если в 9 лет не знают правил самых элементарных. Вина полностью на родителях и самом олене.
А виноват будет кто? Как всегда, водитель.
Полтава, недавно.
ОченьПриятно-Царь• 05 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
За курение не дадут ,за распростронение и хранение -да
кружкаЭсмарха• 05 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Интересные у вас нормы приличия)) приличные дамы не получают условку
У вас узковатый взгляд на мир. Можно быть директором юрлица, водителем авто, владельцем бизнеса лакомого для конкурентов, должностным лицом, особенно ответственным за матресурсы и безопасность. И делать ничего не нужно, срок сам тебя найдет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Маргиналы разве что.
В Вашей практике много приличных детей из нормальных семей с 309? Я таких по пальцам пересчитать могу за 18 лет работы.
кружкаЭсмарха• 05 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Из моей жизни 80% детей из богатых семей потенциально можно за это привлечь (правда, не изготовление). Но никто этого не делает.
Анонимчик• 05 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня были только такие.
Я уголовные дела не люблю, хотя и диссертацию по специальности 12.00.08 защитила - уголовное право и криминология.
Но никогда не лежала душа к этому.
Наркотики были всего 4 раза, 3 раза 309 и 1 раз 307, все это дети друзей и знакомых, благополучные.
Сейчас отхожу от уголовных дел, осталось пару долгоиграющих , новых за 2 последних года не брала .
Больше нравятся земельные дела, наследственные, авторские права. В этом сейчас развиваюсь.
Но никогда не лежала душа к этому.
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
У меня были только такие.
Но никогда не лежала душа к этому.
Таня Л...р?
КлараЦеткин• 05 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В вашем окружении сколько ложно обвиненных?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
У меня были только такие.
Но никогда не лежала душа к этому.
Понятно тогда. У меня картина другая, поэтому и говорю так. Моя душа лежит как раз к уголовным производствам, гражданское право никогда не любила.
Флюорография гуся• 05 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Ездила в транспорте,по поддельному удостоверению.
вы из Украины? у меня просто забрали его в метро и всё, никаких разборок не было. это было ещё в студенческие годы, в Харькове.
Барбитта• 09 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Значит Вам повезло.Я тоже из Харькова, у сестры тоже забрали,но и её забрали в отделение...И дело завели...