Веселуха Муха• 05 декабря 2021
Как Вам планировка квартиры?
Начну с того что понравилось кухня,соединена с лоджией 13,5 просторная,комната пойдёт,но хотелось бы пошире,санузел устраивает.Но прихожая все портит,очень маленькая,портит вид всей квартиры.Вам как?
Єдина Країна• 05 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Что за тяга менять что-то в продуманном хорошем проекте?
С углом который вы предлагаете у автора не выйдет внести мебель в квартиру. Во вторых двери не должны располагаться напротив, на это тоже есть эвакуационные нормы и это просто неудобно.
Не настолько он хороший. С углом вы может и правы. Но дверь в комнату я бы убрала из грязной зоны. Да и дверь су тоже.