Ухтышка_малышка• 05 декабря 2021

Вертикальный отпариватель Liting. Какой?

Назрел вопрос по приобретению вертикального отпаривателя liting. Вижу: в ТЦ и в магазинах одежды им пользуются. Отпаривают, гладят. В интернете, оказывается, их много моделей. Какой лучше выбрать для домашнего использования? Может, кто приобрел и остался доволен?
ms.Monika• 05 декабря 2021
У меня Liting S7 . Выбирала самый мощный. Довольна.
автор Ухтышка_малышка • 05 декабря 2021
Ответ дляms.Monika
спасибо! Там вешалка в комплекте идет?
ms.Monika• 05 декабря 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
спасибо! Там вешалка в комплекте идет?
Да ,она часть стойки. +есть крепления, для любой вешалки ,удобно со шкафа вещь достать уже на вешалке и на крепление повесить и отпарить.