Моль Молливна• 05 декабря 2021

К кому то на днях прилетал из Англии, поляк? Николас

Секс турист, Николас, Миколай.
Ко всем летает за дешевым сексом, не высокий, 179 см,с животиком, а очках, возраст 47 лет.
Будьте бдительны, вешает много лапши про серьезные отношения, но по факту нужен только секс на шару.
Смурфетта• 05 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я не понимаю, причём тут замуж?
Меня не интересуют сексуальные приключения. Да, меня обналули, но я и не отдала себя, несмотря на всю лапшу мне на уши.
Автор , спасибо за предостережение девушкам на форуме

Смурфетта• 05 декабря 2021
Автор, расскажите, как свидание прошло)
автор Моль Молливна • 05 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А Вы в фате встретили?
Канешь и с кольцами, взяла кредит в банке для покупки с бриллиантами, все ради него, секс туриста.
Почку берегу для следующих встреч)
автор Моль Молливна • 05 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
он хоть подарки привез?
неа
Смурфетта• 05 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
неа
Скупердяй, блин
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
неа
если не привез сразу послать надо. Ну поляк и в Африке - поляк. А когда переписывались тоже ничего не присылал?
автор Моль Молливна • 05 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет конечно.
Вообще ничего.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нет конечно.
Вообще ничего.
понятно. то что он не присылал вам подарки и не спрашивал что вам нравится : какие духи или золото.. уже есть знаком что не будет нечего дарить . Хотя бывают не присылают но хотя интересуются что вам нравиться .
автор Моль Молливна • 05 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да((

Смурфетта• 06 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
неа
Поляки вообще очень прижимистые и расчетливые, каждый злотый считают
И скупые