Попипиповна• 05 декабря 2021

Тесты отрицательные,а задержка 2 дня, может быть беременность?(рожать не буду)

Всегда цикл как часы и тут задержка 2-3 дня, сделала два теста - одна полоска. Возможна беременность? У кого такое было ? В прошлую беременность показало на первый день задержки. Хгч сдать не могу пока так как с маленьким ребенком некого оставить , а с ней идти не вариант, боюсь что по срокам опоздаю на прерывание(((
ПРОЛАЙФЕРЫ, ПОЖАЛУЙСТА,МИМО
Несу пургу• 05 декабря 2021
Может быть и такое. Завтра утром ребёнка под мышку и на хгч

Красота неземная• 05 декабря 2021
Не может. Купите витамин С и Е, принимайте пока месячные не начнутся.
автор Попипиповна • 05 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
Нам далеко ехать,живём в пригороде где нет лабаторий, буду просить своего делушку посидеть если не пойдут в ближайшие 3 дня, в восторге он не будет
Налогообложу• 05 декабря 2021
Может быть
На очень раннем сроке тест может не показывать 2 полоски
Несу пургу• 05 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
На утро переделайте тест
автор Попипиповна • 05 декабря 2021
Ответ дляНесу пургу
На утро переделайте тест
Обьязательно.
Вчера утром, сегодня утром делала , и завтра буду
Стильная штучка• 05 декабря 2021
Вроде, такое бывает, но очень маловероятно.
У самой цикл стабилен, максимум 1-2 дня.
Было 2 сбоя по 5 и более дней, одна беременность и одна киста жёлтого тела

Спасатель Малибу• 05 декабря 2021
У меня может сбиваться цикл на смену сезонов... а так все как часы
zarmarina• 05 декабря 2021
два теста не могут ошибится, скорее всего просто сбой небольшой. Задержка + 2-4 дня считается нормой
Автопортрет нурофена• 05 декабря 2021
Всегда все может быть впервые, даже задержка, факторов полно. До 7 дней задержка это норма. Нет у вас никакой беременности. А если в ваши планы не входит второй ребенок, тогда предохраняйтесь.
Чумачечая Весна• 05 декабря 2021
Мне узи показывало беременность, а тест нет. Все может быть.
АБВГДэшница• 05 декабря 2021
Мне тест только на втором месяце начал показывать вторую полоску)