Юпитерная• 05 декабря 2021
Книжки до трёх лет
Хочу начать дарить ребёнку книги, хоть ей только год, но все равно, на будущее так скажем.! Очень много праздников в декабре у неё, в том числе и день рождение, игрушек и так полно) так вот, подскажите, на какие обратить внимание? Автор, издательство? Любая информация) спасибо!)
размахер• 05 декабря 2021
Автор начните с малого есть книги для маленьких деток 4 страницы но яркие и красочные. Вот их берите. Потом постепенно предлагайте больше книги. Но пока малыш маленький то основной формат этих книг это картон.
А хорошие книги это заходите в любой книжный магазин и смотрите что нравится берите.
И ещё не зацикливайтесь на книгах, берите пазлы кубики разные игрушки должны быть.
Вы не представляете как моя дочь обожала рыбалку в ванной.
Пишу_граммотно!• 05 декабря 2021
Книжки картонки в таком возрасте, но я бы советовала смотреть лично в магазине или сайт типа якабу где можно пролистать и посмотреть текст. Потому что очень много некачественной литературы. Из собственного опыта могу посоветовать Йорг Мюле серия из трёх книг про зайчика, утра дательстаа Ранок хорошие и тексты и иллюстрации.