Баба Яга• 05 декабря 2021
СЗ, как начать общение?
Девочки, прошу совета. Недавно зарегистрировалась на СЗ. Пишет мужчина давай знакомиться, отвечаю - давай. Он сразу пишет свой номер телефона и просит мой. Что делать? Опыта у меня на СЗ нет. В его профиле пожелания - серьезные отношения.
Ворую вкусняшки• 05 декабря 2021
Пробуйте, дайте свой номер. На крайняк если что пойдет не так заблокируете его
Лукава_Кiшка• 05 декабря 2021
Не давайте свой номер если не уверены,что этот человек может быть Вам интересен
Лукава_Кiшка• 05 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Зачем? Они у всех просят для коллекции
Лукава_Кiшка• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
А как красиво ответить? Давай сначала пообщаемся здесь?
Именно так и если Вы заинтересовали мужчину - он согласится
Та легко!• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Орфографию проверять будете?
Баба Яга
• 05 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Заведите вторую симку для сз
Есть вторая симка, но по-моему на одном телефоне нельзя установить Вайбер на 2 номера. А он хочет в Вайбере общаться.
Баба Яга
• 05 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Орфографию проверять будете?
Как раз с орфографией у него все в порядке. По двум первым предложениям уже поняла. Просто не хочу всем светить свой номер телефона.
Баба Яга
• 05 декабря 2021
Ответ дляtereZa_
Можно установить. Через приложение Параллель спейс. У меня стоит вайбер на две симки в телефоне.
Спасибо! Попробую
На привозе• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Можно.
У меня на Сяоми даже без спец программ. Просто в настройках телефона можно клонировать.
Очень-очень• 05 декабря 2021
Ответ дляБаба Яга
Если новый телефон, то можно, у меня 2 на самсунге
Соня-сонятко• 05 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Орфографию проверять будете?
А что сразу нужно приступить к ролевым играм?