Покращена• 05 декабря 2021
Вопрос телемастеру.
Вчера смотрели телевизор, марка Самсунг плазма, всё как и всегда посмотрели выключили и положились спать.
Сегодня беру дистанционку включаю, загорелась зелёная лампочка, а телевизор черный.
Выключил красная лампочка светится, включил зелёная и экран черный.
Вопрос ? Можно что нибудь с этим сделать? Только прошу дельный совет.
andrey_spec• 05 декабря 2021
меню не показывает никак? Тогда фз. В ремонт или лучше в магазин за новым, успокаивая себя, что плазма себя отжила.
Борец за справедливость• 05 декабря 2021
Ответ дляПокращена
А где она находиться?
Сзади, есть вход. У меня слева и там карта такая, ее нужно вытащить и вставить.