ОйЙой• 05 декабря 2021

Жалюзи день-ночь кто разбирается?

Всем привет! Хочу на окна повесить жалюзи день - ночь, нашла несколько аккаунтов ,кто делает их,а там и цены отличаются и ткани... Может кто понимает,на что надо обратить внимание? На солнечную сторону какие нужны? Фурнитура есть пластиковая,есть алюминиевая... пластиковая ломается наверно?? У кого есть жалюзи,как выбирали? Заранее спасибо!
иринка-49f3• 05 декабря 2021
Покупала в епицентре,довольна через 6 лет цепочка которой перетягивать сломалась пластмасовая,купила новую ща 40 грн

когдадеЦкие• 05 декабря 2021
Чим вища щільність тканини, тим темніше буде у вас при закритих жалюзях. Але і коштують такі дорожче
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2021
Вот Вам почти даром и день и ночь. Клеится на раму. У меня день.
https://www.ikea.com/ua/uk/p/schottis-skottis-shto...
https://www.ikea.com/ua/uk/p/schottis-skottis-zate...
автор ОйЙой • 05 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ок,спасибо
автор ОйЙой • 05 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
А карниз и крепление пластик?
автор ОйЙой • 05 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо! Не такие хочу...
иринка-49f3• 05 декабря 2021
Да все пластиковое,летом каждый день туда сюда таскаю
автор ОйЙой • 05 декабря 2021
Ответ дляиринка-49f3
Поняла,спасибо!