Зяблик протестант• 05 декабря 2021
Почему мы, женщины уступаем во многом мужчинам?
Наша единственная участь - родить ребенка.
Разведка Маша• 05 декабря 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И сколько тебе годиков, доченька?
39 маменька:) аргументы? дискуссия? не не слышала?)
щас следующий вопрос будет есть ли у меня дети, да?)
Алиса в стране Советчица• 05 декабря 2021
Ответ дляРазведка Маша
ага)
неДодекаэдр• 05 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Это не женщины уступают, это их задвигают на второй план.
Сами себя женщины зажигают ,на 2й план. Еще и гордятся этим, особенно в наших широтах
Педиатор_я• 06 декабря 2021
Кто это МЫ ? Может вы и уступаете во всём мужчинам. А так это мужчины нам во всём уступают. Мы женщины лучше мужчин и единственное предназначение мужчин нас любить, обеспечивать , создавать для нас цивилизации и служить нам.
шотосдохло• 06 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Повторяйте эти слова каждое утро, как мантру. Скатилась тема в какой-то махровый, пещерный феминизм.
Педиатор_я• 06 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Зачем повторять. Я и так это знаю и в этом уверена. А тема изначально создана троллем и для срача. Странно что вы этого сразу не поняли