После 18• 05 декабря 2021
Какую справку дают после короны ?
Мы с мужем болеем сейчас. Дома.
Какая сейчас система ,что дают после выздоровления? Справку о выздоровлении или как ?
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2021
главное шоб у вас был положительный плр
без плр вам никакой справки не будет
После 18
• 05 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
главное шоб у вас был положительный плр
без плр вам никакой справки не будет
плр делали в поликлинике оба. положительный
Весёлая морковка• 05 декабря 2021
Нужно обратиться к семейному и иметь положительный ПЦР. Тогда уже можно будет взять справку о выздоровлении и сертификат подтянется в Дию.
Весёлая морковка• 05 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
Если врач внёс данные в единую систему, то через дней 10-14 пробуйте подтянуть в Дию сертификат.
У меня тест был внесён 4.11, сертификат подтянулся 16.11.
годовасик• 05 декабря 2021
Семейный врач лечил по телефону, в стационаре выписали под наблюдение семейного врача. Никто ничего не выдавал.В Дию втянула, находясь в стационаре .
После 18
• 05 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
я ее не спрашивала, но она же должна внести наши тесты туда? даже не думала,что будут вопросы поэтому поводу... или врач д..а
Весёлая морковка• 05 декабря 2021
Ответ дляПосле 18
По умолчанию должна внести, конечно. Но тут девочки писали, что не все вовремя вносят.
После 18
• 05 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да она на связь даже не выходит... лечитесь типа как хотите
все может быть