Разведка Маша• 05 декабря 2021
А вас бил муж ? Вы бросили его?
Прожили 14 лет, дочь 13, сын 6. Он такой был заботливый целый год дарил цветы , говорил я самая лучшая , жили у него , после свадьбы через год прилетели первые пощечины в лицо в голову, и это из-за спора небольшого и при этом , когда я держала 3 мес дочку , для меня это был шок такой и холодный душ , что вы себе не представляете.я не могла поверить , что это со мной. Я думала я самая счастливая на свете , угождала , готовила , убирала , целовала - и с лучшим мужем живу. Я выскочила в слезах с ребёнком на улицу, был вечер , походила 1 час и вернулась домой . Все перемололось . И дальше жизнь напоминала мне борьбу. От цветов и подарков и заботы показной на людях - до оскорблений, унижений дома. Через несколько лет - Потом удары в макушку мне из-за спора куда ехать отдыхать, бил как молотком , за шею хватал. Я думала может я не так ответила , может я виновата сама , не надо спорить и настаивать. Родила второго и через 6 мес - был какой-то конфликт небольшой , он избил меня так , что я упис!! , кулаки в лицо , в голову , в ухо, в глаза, в виски - голова была шар. Я плакала страшно , я не могла поверить что это он так меня избивает, ребёнок кричал и плакал в кроватке. Далее мои родители приехали, было много разборок , умолял простить. Дети ведь - как я детей оставлю без отца. Дальше он не бил, а унижал, высмеивал перед детьми , перед роднёй. А потом цветы , подарок и признание в любви .
Я после декрета , начала свой бизнес, купила дом родителям большой ( он не знает что это я), отложила деньги на квартиру ещё одну , стала волевой и морально сильной , жёсткой к нему, отвечала унижая его, смеялась с его слез уже я , писала заявы на него - если бежал с кулаками, и в итоге подала на развод и развелась , нашладругого мужа, и счастливо в браке более 3 лет.
Вспоминаю себя девочкой 21 летней, наивной, доброй , тихо плачущей , и какого бойца сильного морально он из меня вырастил . Я всегда искала ответ - почему и за что ? Почему у моих детей разведены родители , они очень переживали, как подумаю - сердце обливается кровью что не сложилось.
Результат:
вже голосів:
80 (65.04%)
Никогда не бил-
19 (15.45%)
Бил - развелась
16 (13.01%)
Свой вариант
4 (3.25%)
Бил- терплю
3 (2.44%)
Ударил раз - верю не повторит
1 (0.81%)
Ударил раз - думаю развести
Интеллектуальные оладьи• 05 декабря 2021
Автор, не треба думати ’за що’. Вам просто зустрівся негідник. Так, від таких людей треба тікати.
Сижу на стуле• 05 декабря 2021
Ушла, хорошо что детей не было. В так бы была вся жизнь наперекосяк.
Невидимка• 05 декабря 2021
Автор, милая автор! У ваших детей замечательная мама.
Ну папа болен, бывает.
Все хорошо, все прошло.
Ну папа болен, бывает.
Все хорошо, все прошло.
Ms. При теле• 05 декабря 2021
Не представляю, как вы такое прощали и оставались с ним (( Хорошо, что это все закончилось!
Петя-петушок• 05 декабря 2021
Господи, кошмар...не оставлю детей без отца...урода
надеюсь, сейчас у вас всё хорошо.
IQ 80• 05 декабря 2021
Ответ дляparele
Я бы уже отсидела за его убийство.
Я бы тоже, а она второго рожать пошла
Гладиолус• 05 декабря 2021
Я тоже себе такого не представляю.Мне уже громко что-то скажет,хочется плакать и бежать от него
ОноВамнадо• 05 декабря 2021
Меня муж не бьёт, живём почти 15 лет. Но иногда папа поднимал руку на маму, это ужасные воспоминания из детства. Я решила для себя, так жить не буду. Когда только начинались отношения с парнями, если видела хоть малейшую жестокость, психи и тд, отношения прекращались.
Анонимус Я• 05 декабря 2021
Ответ дляparele
Я бы уже отсидела за его убийство.
А зачем? Проще уйти от него
Японский Городовой• 05 декабря 2021
Достаточно, что меня мать в детстве била. Нехватало, чтоб ещё и муж. Такое не забывается. Как то я во взрослом уже возрасте напомнила, так она мне сказала, вот видишь какая ты у меня выросла. Ага, если и выросла человеком то благодаря бабушке.
Просериарила молодость• 05 декабря 2021
Понятное дело, что время не вернуть, но годами терпеть страшные побои и оскорбления ещё и на глазах у собственных детей. А потом, мол, какая умничка стала независимой и подала на развод. Для этого понадобилось 14 лет ада. Ада, в котором вместе с тобой живут ещё и собственные дети! Это вместо того, чтобы после первого же избиения забрать дочь и подать на развод! Вот уж и правда - некоторые люди упиваются ролью жертвы.
Просериарила молодость• 05 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Бедные дети ! Именно ВЫ им сломали психику
Я часто вспоминаю одну советчицу над которой тоже годами муж измывается, а она не уходит. И её 11тилетняя дочь ей говорит: «Мама, я вырасту и спасу тебя»… пздц просто
ПлакалаВАвтомобиле• 05 декабря 2021
Боже ... не понимаю , как такое можно терпеть годами , а не бежать , роняя тапки , после первой же пощечины или удара по голове ... У меня сейчас взрослая дочь чудит - забухивает периодически , устраивает мне цыганочку с выходом , я подала в суд , выселяю ее ... так моя мать мне заявила буквально вчера - ’От проблем надо убегать !’ в том смысле , если дочь забухала , надо сходить на концерт или поехать к родителям переночевать , все , что угодно , только не решать проблему ....
Сеточка• 05 декабря 2021
Даже считать такое противно, с ещё детей рожать от него. Одного было мало , ещё и второго родила после побоев . Не знаю даже как это и назвать
Роза завяла• 05 декабря 2021
И родили второго садюге? Как, ну как?
Муж меня никогда и пальцем не трогал, при том, что характер у меня скверный и довести могу ещё как.
Петросянша• 05 декабря 2021
Повезло, что не убил. А ведь одно неосторожное движение и дети остались бы с папой-моральным уродом
Едимнаморе• 05 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Дочь вырастет и поймет, что Мама сама виновата, что терпела все и не уходила
Я_готова_ко_второму• 05 декабря 2021
Я вам сочувствую.
Первый муж бил - меньше года прошло.
Ребенка не было, ушла сразу.... я просто испугалась, думала может убить и как-то сразу любовь прошла.
Рада что ушла. Второй муж ни раза пальцем не тронул.
Первый муж бил - меньше года прошло.
Брюльтик• 05 декабря 2021
Автор, вы большая молодец!!!! Бывший -мудак, ненад думать почему и за что... ОН просто мудак...
Даю справку• 05 декабря 2021
Дочитала до места ,где муж бил автора с трёхмесячной дочкой на руках
Дно
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2021
Я бы не терпела, ударил бы, ушла бы и заяву в полицию накатала бы. Я выросла в такой семье, ещё когда с мужем встречалась, сразу сказала что будет, если посмеет поднять на меня руку.