Детсадовский полицейский• 05 декабря 2021
А у вас много вещей на продажу/лишних/ненужных и тд?
У меня много бу домашних (типа старые вещи которые выглядят нормально но не на выход), плюс пакет детских и куча обуви. Стараюсь избавляться, но все равно как-то много выходит
Альфред Шнитке• 05 декабря 2021
отдаю бедным родственникам то, что в хорошем состоянии. а если уже сношено, то просто выбрасываю
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2021
Уже нет. Выставляю на продажу, за пол года, год не продалось, на мусор.
Обнимашкина• 05 декабря 2021
отдаю ненужное через группу реюза или бездомным. А продавать не умею вообще.
Глубоководная селедка• 05 декабря 2021
Все раздала перед переездом. И с бирками отдавала что не ношу, и детские реймы поотдавала. Нет времени заниматься какими-то распродажами, я работаю.
Дую ветер• 05 декабря 2021
Если одежду уже нельзя надеть помимо дома, то её стыдно продавать, почему люди должны за хлам деньги платить!
Слоник-тоник• 05 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Бывает мало
Ласунка• 05 декабря 2021
Домашнее выбрасываю, носибельное отдаю соседке. Правда 3 курточки отдала бомжам, сейчас холодно. Обувь отдала дворникам.
Своего не предлагать• 05 декабря 2021
Отдаю постоянно, дома не держу. Обычно большую чистку устраиваю между сезонами. Старого нет - для дома обычно симпатичные костюмчики. Есть парочка комплектов похуже для уборки и для копания в саду, но они тоже прилично выглядят.
Детсадовский полицейский
• 05 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
не поняла? такое не продаю. То что нельзя помимо дома - ношу дома
Маманя• 05 декабря 2021
У меня ооочень много. Закрыла магазин Дет товаров. ( не одежда).
Ещё много новой одежды с бирками покупали, дарили моим двойняшкам. Я ее даже выставляла в объявлениях. Ну и игрушек много после моих детей 🤪. Решила игрушки после детей продать за символ сумму. Так это не выгодно, нужно ещё упаковать за свой счёт, а они крупные.
Зяблик протестант• 05 декабря 2021
Ответ дляMarisha
Вообще ничего. Я раз в полгода полностью очищаю шкафы, все что ни разу не наделось - улетает в ’дом для вещей’. Иногда понимаю, что сын не так уже и вырос, а вещь я отдала))
А что такое дом для вещей?
Маманя• 05 декабря 2021
Ответ дляMarisha
Что такое дом для вещей?
Цветок Мира• 05 декабря 2021
Много очень, копилось для чего то 15 лет. И вещи с троих детей, много, не брендовое. Но выбросить сразу не могу . Когда полежит года 3, потом только.
Я натуралка• 05 декабря 2021
Много. Совсем хорошие вещи как новые, продаю. Некоторые отдаю многодетной семье. Кое что подруге, у неё сын на 3 года моего младше. То что было домашнее выбрасываю.
НаливайКа• 05 декабря 2021
викидаю, дитяче роздаю. Вчусь купувати не багато, тому нових речей не викидаю) ну майже)
ЛюблюДевчонок• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Значит много места для хранения
После сезона сразу раздаю ненужное
Цветок Мира• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Значит много места для хранения
После сезона сразу раздаю ненужное
Места мало, нас 5 человек в 2 комнатной, без балкона.
ЛюблюДевчонок• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
???
Не понимаю такого
НаливайКа• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Повикидайте
Цветок Мира• 05 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Повикидайте
Я очень стараюсь, много не получается. Завалы такие, что возле шкафов кучи по пояс лежат. И в кухне тоже. Мне пора к психиатру
НаливайКа• 05 декабря 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ого. А для чого вам цей весь хлам? Жалко викинути?
Цветок Мира• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
???
Не понимаю такого
Бедность, сразу оставляла детские вещи меньшим донашивать. Потом секонды пошли. Денег не было, платили кредит за квартиру, люди много отдавали вещей, я брала. А сейчас осознала масштабы трагедии. Я физически не могу это осилить.
Цветок Мира• 05 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Да кое что продаю по гривен 50. Остальное типа на тряпки, или перешить(однажды лоскутное одеяло пошила) , но знаю, что больше не пошью.