Крапипопка• 05 декабря 2021
люди сильно себя накручивают?
Девушки, вам не кажется, что люди как-то сильно себя накручивают и другим советуют? Заметила по темам, что на смешной и простой пост, что сказала кума, что сказал мужчина, позвонил или не позвонил - советуют всех бросать, блокировать и посылать нах)))
Неужели взрослые люди, с образованием, которым хватает мозгов переходить через дорогу, не понимают, что с кумой, женихом или мужем можно просто разговаривать. Просто разговаривать, а не собирать весь треш и спам на советчице)) Что это? Деградация критического мышления у людей, отупение от отсутствия книг и работы? А может перекладывание ответственности за свои решения на других? Такие вот мысли пришли спустя пару дней здесь))
Советчицы тоже плачут• 05 декабря 2021
Перекладывание ответственности, незрелость, юный возраст и отсутствие опыта, мало ли?
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2021
Да, тут специфический контингент, на словах такие резкие и дерзкие)
Просто тут куча разведенок, сами одиноки и им хочется, чтобы остальные были такие же. Поэтому и советы всех бросать.
Сумка с непогодой• 05 декабря 2021
Вы тут пару дней. Потусуйтесь подольше и поймёте, что советчица- и жизнь- разные реальности
Крапипопка
• 05 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
но люди все эти в реальной жизни живут, ходят на работу и обижаются, что им подлили водку в колу))) а они не пьющие)) и настолько их шторит, что они пишут пост и генерируют план мести сотруднице вместе с советчицами) ржака, но реально если люди живут с такими тревожностями и отсутствием мозгов - то это горе))
Солнечный зайчик• 05 декабря 2021
-перенос личного опыта на других.
-попадание в часто употребляемые схемы мышления здесь
-образование несомненно влияет, но учтите ещё какое оно.
-обесценивание как защитный механизм
Я не советую делать выводы по случайно собравшимся какие они в реальной жизни.
Тут мощно работают законы группы и это стоит учитывать. К тому же авторы которые сюда идут понимают часто куда идут и пишут исходя из того, как знают какие ответы тут получат
-обесценивание как защитный механизм
Майданщица• 05 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Может до этого пробовали сказать,но никто не реагировал