ТебеОноНадось• 06 декабря 2021

Что планируете готовить на Новый год?

Там-тарарам• 06 декабря 2021
Суши и пицу закажем,ну может бутеры с икрой лаваш с семгой и шампань
1 числа пиво и креветки отмечать буду я с дочкой 14 лет и сестра с детьми 11 и 5 лет))

Верочка 100%• 06 декабря 2021
Оливье, ципленка в духовке. Да и все. Нас 2+1, не факт, что дотянем до полуночи и не заснем
Там-тарарам• 06 декабря 2021
У нас будет пижамный нг,сестра заказала всем одинаковые новогодние.пижамы)
Морковна• 06 декабря 2021
Сама себе пир сделаю и фильм
Осторожная• 06 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ой,как круто. Я тоже к вам хочу
Там-тарарам• 06 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ой,как круто. Я тоже к вам хочу
Приходите)
Пижамы сестра придумала)
Первый раз за 25 лет брака я не буду готовить)))
ЛЮБА• 06 декабря 2021
Салат( сашкина полянка) , отбивные с ананасом , картошка по эстонски,холодец , суши, бутеры , на сладкое тирамису .
Ужинаем в часов 6 вечера , сладкое и бутики и лимончелу на бой курантов.
Лимоночелу уже приготовила .
размахер• 06 декабря 2021
Купим водки, вместо самогонки
Уже собираем
Там-тарарам• 06 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Купим водки, вместо самогонки
Уже собираем
😂😂😂

Телочка• 06 декабря 2021
Оливье с говядиной, бутеры-икра и фрукты разные, мясная и сырная нарезка
ksu_ermoshenko• 06 декабря 2021
Оливье конечно же
мадам Везувий• 06 декабря 2021
Много всего всегда готовлю, все члены семьи пишут обязательные блюда, а вкусы разные, я, например, люблю оливье, а дочка ест только цезарь и тд
Мастер Пис• 06 декабря 2021
Буду заказывать ’корзину к НГ’ - там все уже готовое к употреблению будет, только на стол выложить. Ну, может ещё бутерброды с икрой сделаем
Ms. Android• 06 декабря 2021
Надоели суши, сырные тарелки, авокады и т.д. Хочу а ля СССР! ) Будет оливье, шуба, крабовый, и т.д. ))
Гладиолус• 06 декабря 2021
Автор, не буду оригинальной. Оливье.

Дочка хочет салат с крабовыми палочками, может быть мясо по-французски сделаю (сто лет не делала).
Вбигудях• 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Лимоночелу уже приготовила .
Можно рецептик лимончелы?
ЛЮБА• 06 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Можно рецептик лимончелы?
Ловите
Нагайна• 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ловите
А что такое Сашкина полянка?
Вбигудях• 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ловите
Спасибо, ну и сашкину полянку, если дадите рецептик

ЛЮБА• 06 декабря 2021
Салат с крилем, креветками , сыром , яйцами и грибами маринованными ( выложены как полянка )))
ЛЮБА• 06 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Вы такое любите ?
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
І як гриби з креветками? Щось не уявляю цей смак, вам подобається?
Сам себе Петросян• 06 декабря 2021
Мы с мужем малоежки, уже давно не готовлю 20 блюд, которые потом выкину через пару дней. Главное, бухлишка побольше, бутерброды с икрой, бутерброды с сёмгой, колбаса фует, домашняя, сыр бри, маринованные грибы. Ещё салат какой-нибудь хочу, может грибную поляну. И торт печеночный обязательно,любимое блюдо
ЛЮБА• 06 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Зачем бы я его готовила , если бы не нравился ?этот салат сама придумала 14 лет назад .
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
А фото полянки покажете, як викладаєте?
Я люблю креветки, але не дуже люблю гриби, цікаво зробити.
Тоскующая• 06 декабря 2021
оливье-мне, с печенью трески-дочке и мимозу -мужу, это по салатам, а еще будет пюре и нарезка, малому фрукты и торт, нам с дочкой ящик артемовского, мужу литр водки

не могу придумать мясное, хотела голец в фольге сделать, ено оказывается тигр не любит морепродукты
Фиона Шрековна• 06 декабря 2021
Девочки, почему так вкусно все это читать😂Я хочу Оливье, бутеров с икрой и рыбой, шампанское, оливки, может, рыбу запеку,ну и все, приготовлю на раз, ну может, на ранний завтрак. Хочу побыстрее праздник, потому что встречусь с мужем 31 числа, я с ним не виделась с сентября 😨
Фиона Шрековна• 06 декабря 2021
Ответ дляТоскующая

Шикарно, раз тигр не любит морики, то сделаю просто Оливье и балычек любимый возьму.😂
ЛЮБА• 06 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А фото полянки покажете, як викладаєте?
На этом телефоне нет.
Там все просто миску смазать маслом или пищевую плёнку положить , выложить грибы шляпками вниз , присыпать зелёным луком или кукурузой, затем сыр тертый , креветки , тертые яйца ,криль , сыр , каждый слой майонезом , хорошо придавить ложкой , на пару часов в холодильник , затем перевернуть на тарелку .
Сам себе Петросян• 06 декабря 2021
Ответ дляТоскующая

О, а меня тут в прошлом году закидвли тапками, когда написала, что будет бутылка шампанского, бутылка коньяка и водки на двоих с мужем 🤣 В этом году точно также будет