ТебеОноНадось• 06 декабря 2021

Что планируете готовить на Новый год?

Тоскующая• 06 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
О, а меня тут в прошлом году закидвли тапками, когда написала, что будет бутылка шампанского, бутылка коньяка и водки на двоих с мужем 🤣 В этом году точно также будет
а чего закидали? типа много?

Сам себе Петросян• 06 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
а чего закидали? типа много?
Ну да, типа мы алкаши))) Советчицам бы типа такого количества на 20 человек хватило
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
На этом телефоне нет.
Там все просто миску смазать маслом или пищевую плёнку положить , выложить грибы шляпками вниз , присыпать зелёным луком или кукурузой, затем сыр тертый , креветки , тертые яйца ,криль , сыр , каждый слой майонезом , хорошо придавить ложкой , на пару часов в холодильник , затем перевернуть на тарелку .
Дякую, зрозуміла! Спробую, незвично, люблю щось нове робити
энциклопУдия• 06 декабря 2021
Оливье, а дальше не знаю… много готовить не буду
ЛЮБА• 06 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Большая банка криль, 200-250 гр креветок маринованных, 3 яйца , сыра 300 гр примерно
Тоскующая• 06 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а мне все равно, много-не мало
Не служанка• 06 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
Буду заказывать ’корзину к НГ’ - там все уже готовое к употреблению будет, только на стол выложить. Ну, может ещё бутерброды с икрой сделаем
где такое дают?
Не служанка• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Надоели суши, сырные тарелки, авокады и т.д. Хочу а ля СССР! ) Будет оливье, шуба, крабовый, и т.д. ))
передом к прошлому.. ну-ну..
Нифига_ни_ни• 06 декабря 2021
Оливье и икра, ну и шампунь, виски с мандаринами, остальное не суть
На 1 будет много мяса, рррр🐅. Муж за мангалом)

Vika_vse_ploxo• 06 декабря 2021
мы с парнем прости суши поедим и джинс выпьем ) живем вдвоём какой смысл готовить …
Фиона Шрековна• 06 декабря 2021
Два года назад для меня было идеальное застолье, в прошлом году прошлись по классике, в этом году - что-то крайне простое, не будет времени все доедать 😂🤭
Сам себе Петросян• 06 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
а мне все равно, много-не мало
Правильно)))
ЗлойанОним• 06 декабря 2021
Оливье, шуба и блю круасава
Рву и мечу• 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
А криль это что?
Рву и мечу• 06 декабря 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Прощаем))
Рву и мечу• 06 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Романтик)?
Vika_vse_ploxo• 06 декабря 2021
Ответ дляРву и мечу
Прощаем))
аххаха ещё и джинс вместо « джин»,
т9 гнусный ))
Радостина• 06 декабря 2021
Шуба
Утка
Пюре
Бутеры с икрой
Шампанское
Водочка
Мандарины
Радостина• 06 декабря 2021
Ой забыла холодец ещё!!!

Пупуговка• 06 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Оливье, ципленка в духовке. Да и все. Нас 2+1, не факт, что дотянем до полуночи и не заснем
У нас НГ с 19 часов вечера начинаем праздновать. Дети в 22 уже спать ложатся, а мы тоже не особо ждем того самого момента. Поэтому у нас простой ужин, ну может + салат и тортик.
Пупуговка• 06 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
оливье-мне, с печенью трески-дочке и мимозу -мужу, это по салатам, а еще будет пюре и нарезка, малому фрукты и торт, нам с дочкой ящик артемовского, мужу литр водки

не могу придумать мясное, хотела голец в фольге сделать, ено оказывается тигр не любит морепродукты
Я хочу ребра на гриле в медовом соусе. Думаю, тигру понравится)
Невидимка• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Крабовый это 90-е :)
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2021
Ничего нового. Салат, мясо, пюре, торт. И я, и муж работаем. Детворе интереснее подарки)
Мудробаба• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Вот это и я понимаю! Респект!!!!!!
Бабка_в_кедах• 06 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Шикарно, раз тигр не любит морики, то сделаю просто Оливье и балычек любимый возьму.😂
А кто сказал, что тигр не любит рыбу???)

Просто , мясо добыть легче
Замыленная• 06 декабря 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Оливье конечно же
А шубу? Как же без неё?))))
Замыленная• 06 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Дааа. Мы так же.
И ещё жаркое с рёбрышками. И холодец ❄❄❄❄
И бутерброды со шпротами🤣
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2021
А я наоборот по рыбе решила пройтись в этом году. Филе форели на гриле, туда же лангустины, вот что с гребешками делать, ума не приложу. Очень мелкие оказались, может в салат их. С мясом не определилась, возможно без него.
Ну и без Оливье, бутриков с икрой и шпротных гренок не обойдется.
Ещё хочу домашний медовик, со сметанным кремом, что бы таял во рту Сто лет не пекла.
Гореотума• 06 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
У нас будет пижамный нг,сестра заказала всем одинаковые новогодние.пижамы)
Будете есть пижамы?
Советничаю тут• 06 декабря 2021
Хочется чего то новенького, шуба и оливье надоели.