Сладко-соленая• 06 декабря 2021
Подарки для семьи на НГ
Что бы Вы подарили семье на НГ? Муж и дочка - подросток, спросить не могу, потому что это будет сюрприз и потому что они всё равно скажут - решай сама. Будут ещё материальные подарки, но за них у нас отвечает муж, я отвечаю за семейный досуг.
Варианты в опросе и может кто-то что-то подскажет другое в том же направлении.
Результат:
вже голосів:
36 (70.59%)
Билеты на отдых
8 (15.69%)
Что-то другое
7 (13.73%)
Билеты на концерт
Исправлялочка• 06 декабря 2021
У меня три подростка, и вряд ли кто то пойдёт на концерт. Муж тоже домосед. Получается, билет купила бы только себе. Дочка подросток хочет термос и телефон (финансово очень трудно, но у неё др в январе, нужно срочно поменять, у неё треснутый экран. Сладости, какие то мелочи будут подарками в моей семье.
Значит надо• 06 декабря 2021
Какой-то у вас опрос странные
Хочу сюрприз, но не материальный
Билеты? Куда именно?
Хочу сюрприз, но не материальный
Билеты? Куда именно?
миссДавеча• 06 декабря 2021
Я тягала сім´ю і в сауну-більярд, і в аквапарк, і в квест-кімнату, і на картинг всією сім´єю покататися. Але що Вам наші поради? Тут треба дивитися, що буде цікаве конкретній родині, особливо як звести до спільного знаменника інтереси підлітків.
Сладко-соленая
• 06 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
На концерт точно хотят.
Сладко-соленая
• 06 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Какой-то у вас опрос странные
Хочу сюрприз, но не материальный
Билеты? Куда именно?
Хочу сюрприз, но не материальный
Билеты? Куда именно?
В смысле не телефон, планшет, ноутбук...