Не умею мерить• 06 декабря 2021
что это за странный цикл? кто может объяснить природу?
с начала цикла и дней 20-25 стабильно хочется секса, а за 5 дней до месячных появляется ноющая боль, в течение дня, на следующий день боль проходит, секса уже не хочется и так до начала месячных. овуляция наступает через 2 недели от начала цикла. а что это за ноющая боль тогда за 5 дней, и желание секс на нуле эти 5 дней.
#Пойду_кгадалке• 06 декабря 2021
Нормальний цикл, зумовлений гормональним співвідношенням у різні дні. Що тут дивного?