Подметайло• 06 декабря 2021

Платежка за отопление ((( Днепр

Советчицы, кто уже счет по отплению видел? Начислено 4288 грн., не автономка, 2хэтажный дом в районе Рабочей. Долгов не было. Это что, новый тариф или как? Вам тоже такое поначисляли?
Божий одуванчик• 06 декабря 2021
А какая у вас квадратура ? И кто поставляет тепло?

РокерША• 06 декабря 2021
Киев ещё нет платежей
Я не такая• 06 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Киев ещё нет платежей
И я жду, наверное слепить не могут, чтоб народ в обморок не упал.
Манка Я• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
платежки после 10 числа в Киев заходят, если вы помните
Снежнакомка• 06 декабря 2021
У меня только за октябрь была платежка, 200 грн за 1.5 недели за однушку, Киев. За ноябрь еще не приходила.
Дюйм оф о4ка• 06 декабря 2021
Автор, какая площадь дома?
Я не такая• 06 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Никогда они после 10 не заходили. На сайте всегда 4-5 уже были, а то и 3-го. Сайт Киевтеплоэнерго если Вы не знаете.
Манка Я• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Киев огромная террритория, а потому, в Деснянский район платежки заходят в Портмоне/ЦКС после 10 числа. У меня все
Дюйм оф о4ка• 06 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
есть уже платежки у вас?

Котенок аки рысь• 06 декабря 2021
Блин, Киев, смалят батареии как ненормальные. Зачем, на улице ноль?
ПыСы. Платежки ещё не было
Катастрофа• 06 декабря 2021
Днепр, трёшка, 67кв. отапливаемой площади
Отмотала своё• 06 декабря 2021
Это за сколько квадратов?
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Днепр, 3-ка.. 59м... 721грн... но наверное мэр чего-то компенсировал
автор Подметайло • 06 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
54м, Теплоэнерго
автор Подметайло • 06 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну вот. Это у Вас нормальный платеж. При моих 54 моя сумма ....занавес ((
автор Подметайло • 06 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Это за сколько квадратов?
ЗлойанОним• 06 декабря 2021
У меня тоже 2-этажный дом, трёшка 58 кв.м сумма 967,88. Днепр
РокерША• 06 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Кто вам сказал? У нас УК с 5 выставляет
Манка Я• 06 декабря 2021
Ответ дляРокерША
Кто вам сказал? У нас УК с 5 выставляет
мне сказал мой ЦКС.. я пишу о себе и о своем расчетном счете. ТАК понятно?