Зубачистка• 06 декабря 2021
После короны посыпались волосы, чем спасетесь ?
Прям страшно, лезут пучками(((
ЖивунаБагамах• 06 декабря 2021
Это временно,не беспокойтесь.Я пила биотин в максимальной дозировке 4 месяца+ курсы вит Д,фолиевая и никотиновая
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо
Птица секретарь• 06 декабря 2021
с постоковидом ничего не сделаешь, только лечить симптоматически жалобы и ждать, в Вашем случае ну втирайте что-то, только поможет мало скорее всего.
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Выпадут все,что должны выпасть.
Блин, ну у меня такое было после обесцвечивания, сейчас волосы свои не крашенные и такой кошмар
Путающаяся• 06 декабря 2021
После короны сильно падает железо. Сдайте анализ на феритин и поднимайте железо.
Бусурманша• 06 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Интересно, такая же проблема как у автора, вылезло 2/3 волос, реальные залысины . вроде как прекратился волосопад - но когда ж они новые наростут, это года 2 надо
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, не знала об этом
Жертва интернета• 06 декабря 2021
у подруги после короны сильно лезли волосы. полгода лечилась у трихолога гормонами.
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ого
Воленс-неволенс• 06 декабря 2021
Лезли клочьями, боялась даже расчёсываться, помогл комплекс для волос и ногтей Солгар. У мамы аналогичная ситуация была тоже помог. Волосы конечно всё равно немного лезут,но не так.
Мечты сбываются• 06 декабря 2021
после короны может выпасть до 70% волос, их выпадение уже ничего не остановит, выпадают ’мертвые волосы’, сколько их умерло, столько и выпадет, витамины, физпроцедуры это только для укрепления и роста новых волос, не переживайте, после короны востанавливаются волосы, потом нарастет куча новых, у меня полезли в мае и сыпались до августа, потом наросла куча новых и вообще не сыпятся, даже после мытья максимум 1 волос на расческе, я пила солгар биотин витамины макс дозировку
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо
ЖивунаБагамах• 06 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
ну помочь-то организму надо.Лучше изнутри
Море_море_я_скучаю• 06 декабря 2021
Ой так же ситуация,я уже паниковать начала,мне вчера подруга врач посоветовала пройти такой курс « Редермализация
Мезотерапия
Плазмотерапия
Внедрение ампул для стимуляции кровообращения и укрепление волка в луковице»
Мезотерапия
Плазмотерапия
Неугомонная• 06 декабря 2021
было около 3 мес, пила витамины-прошло, все как всегда, но я тогда меньше красилась
Бусурманша• 06 декабря 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
да, и и зашла в тему потому что такя же проблема. послушаю советы
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо, хоть немного успокоили
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
я уже больше года..и все до одного места...(((
Басноплетка• 06 декабря 2021
У меня лезли год, пила витамины что ваше писали, до ср*Ки дверка, дефицита не было ни Д, ни В12, ни железа, ни как х остальных. В общем, когда процентов 40 осталось, перестали сыпаться. Трихолога навещала каждый месяц, он мне назначал всякую хрень для кожи головы. Я под года переживала, бегала по врачам. Потом сдалась и месяца 4 вообще ничего не делала. Само прошло или наконец-то назначенные процедуры спустя пол года помогли - не знаю
Успокойся_Успокойся• 06 декабря 2021
Сдайте анализ на ферритин, волосы могут лезть от жесткого дефицита железа. Около 200 грн. стоит.
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо, не знала об этом , выше тоже написали за ферритин, завтра сдам
ЭмчЭндЭм• 06 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мезотерапия
Плазмотерапия
Мезотерапия
Плазмотерапия
мне ни мезо,ни плазма не помогли вообще. по 20 процедур и того и другого, искололи всю голову.толку ноль.
вообще ничто не помогает. никакие биотины и витаминки, это все до попы(
а никотинку тут выше советовали - это совет для врагов. она провоцирует еще больший волосопад после короны
Бабка-ежика• 06 декабря 2021
У меня тоже лезут ужасно. Но я даже короной не болела. Сдала ферритин, а он упал с 50 до 12 за год(((
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У меня уде 6 месяцев сыпятся
А что-то принимаете, делаете? Я просто после мытья головы, чувствую себя героиней фильма ужасов, просто нереальное количество волос вылазит, а ещё дома ремонт, так добрые работники ржут, что уже одеяло можно была связать с моих лезущих волос
Мурзилка• 06 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Тотему пропейте
Отвечаю всем• 06 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Принимаю хема плекс , цинк,селен, биотин 10000,Олидетрим 4000