Зубачистка• 06 декабря 2021
После короны посыпались волосы, чем спасетесь ?
Прям страшно, лезут пучками(((
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Принимаю хема плекс , цинк,селен, биотин 10000,Олидетрим 4000
Спасибо
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляGreen_Cat
Фолікули лишаються здоровими, волосся не стільки сиплеться, скільки стає ламке. Такщо просто пережити.
Просто так страшно и грустно на это смотреть
Бывшая блондинка• 06 декабря 2021
В сентябре болела. Уже наполовину лысая, реально! У меня коса с руку толщиной была. Стыдно теперь с этой ниточкой ходить. Железо в норме, гормоны в норме. Витамины пью.. каждый день на расческе тонна сотни волос.

Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка

капец, у меня тоже волосы густые и это для меня полный ужас
Ряженка• 06 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
А теперь представьте какой это ужас для тех, у кого волосы не густые, а выпадают также.
Бывшая блондинка• 06 декабря 2021
У меня ребенок и мама переболели. У них вообще ничего. Все волосы на месте. Что со мной?? Почему именно у меня так??? я в шоке.
Зубачистка
• 06 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У моих детей и мужа тоже все нормально, а у меня кошмар
Первоклашка Я• 06 декабря 2021
Полгода лезли. Это жуть какая то. Но через полгода новые стали отрастать. Сейчас прямо видно что их ноги мелких. Уже сантиметра по 3-5
ТочноБудет• 06 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Интересно, такая же проблема как у автора, вылезло 2/3 волос, реальные залысины . вроде как прекратился волосопад - но когда ж они новые наростут, это года 2 надо
Не переживайте, нарастут. Возможно не через два года, а раньше.
У меня месяца 2 сильно выпадали.
Наверное параллельно с выпадением и начали расти.
Через два месяца я уже заметила, что на челке стали отрастать волосы. Но... часть челки просто поседела. Как будто за одну ночь. Седые волосы у меня и раньше встречались. А тут полчелки поседело. Просто клок какой-то полностью седой. Поседел клок волос, который отрос после выпадения.
Теперь у меня полчелки темной (мой цвет волос), а полчелки седой. Как у Круэллы.
У меня месяца 2 сильно выпадали.
ТочноБудет• 06 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
после короны может выпасть до 70% волос, их выпадение уже ничего не остановит, выпадают ’мертвые волосы’, сколько их умерло, столько и выпадет, витамины, физпроцедуры это только для укрепления и роста новых волос, не переживайте, после короны востанавливаются волосы, потом нарастет куча новых, у меня полезли в мае и сыпались до августа, потом наросла куча новых и вообще не сыпятся, даже после мытья максимум 1 волос на расческе, я пила солгар биотин витамины макс дозировку
Мне терапевт тоже так сказала: пей - не пей витамины, а те волосы, луковицы которых пострадали, все равно выпадут.
Отвечаю всем• 06 декабря 2021
Мне трихолог ещё посоветовал скрабировать кожу головы или делать пилинг . Это очищает кожу и даёт толчок для роста волос и пробуждение спящих луковиц
Детсадовский полицейский• 06 декабря 2021
Пила железо, вит д, до лампады.
Пошла колоть мезотерапию
Отвечаю всем• 06 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пила железо, вит д, до лампады.
Пошла колоть мезотерапию
Какую сыворотку колете ?