ПМСница• 06 декабря 2021
Хочу помириться с сестрой. Нужен взгляд со стороны
Поссорились 2 месяца назад. У нее маленький ребенок, муж уходил в 8 утра, приходил в 11, типа, много работы, не успеваю ничего, она ему помогала доставлять продукцию (с 3- месячным ребенком). У меня была такая ситуация 1в1, как оказалось, муж нашел фею и слинял к ней. Я сестре начала говорить, чтоб смотрела широко раскрытыми глазами, и маму подговорила, чтоб ей мягко тоже намекала. В итоге, сестра высказала что обо мне думает, начала обзывать меня и моего ребенка, я в ответ. Бросили трубку и 2 месяца тишины. Живем в 50 км друг от друга. Очень хочу с ней помириться. Я старшая сестра. С одной стороны, я старшая, должна быть умнее и т.п. Но с другой, она первая начала мне хамить и обзывать. Все это время смотрю как растет моя племянница (в соц сетях). Она собиралась брать меня крестной мамой, но из-за того что поссорились, крестили другие люди. Как помириться?
Компас Ижевска• 06 декабря 2021
Какого ві лезли в ее жизнь? То что біло у вас не значит будет у нее! Попросите прощение и больше никогда не лезьте ни в свое дело!
Патриоточка• 06 декабря 2021
Позвонить и извиниться, что спроецировали свою ситуацию на неё.
Это её семья и ей виднее, что с ее мужем.
Даже если фея, это не ваше дело.
Малая еще та• 06 декабря 2021
Автор, у вас сестра доросла людина з своєю головою на плечах. Ви порадили, попередили - свою справу зробили, вона почула і зробила так як вважає запотрібне. Кожен з нас набиває свої шишки.
Попросіть пробачення і не піднімайте цю тему далі.
Домашка• 06 декабря 2021
Если ваш муж б..дун,это не значит что и её тоже
Правильно и делает,что не общается с вами,от токсичных людей нужно устраняться.
Баба_Воля• 06 декабря 2021
Тоже за первой звонить и извиняться. При этом не рассчитывать, что простят с первого раза! Может сначала только холодное Ольбщеноие по телефону будет. Может не будет звонить в ответ. Набраться терпения
Добро с Кулаками• 06 декабря 2021
Сейчас нет смысла выяснять,кто больше прав,кто первый нахмил.Есть ситуация,родные сестры не общаются из-за реально фигни. И чем больше будет длиться ссора,тем сложнее примириться.Поэтому сделайте первый шаг
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2021
Никогда не лезьте в отношения других людей. Я тоже всякое могу думать о семьях друзей и родных. Про себя думать, что как правильно, а как нет. Но молчу. Потому что это их семья, им виднее, а я могу себе нафантазировать.
Просто позвоните сестре и скажите, что были не правы.
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2021
И еще мне непонятно, зачем вы маму накручивали и советовали влезать в семью сестры?
Мстящий за Зайца• 06 декабря 2021
Так это не она вам первая нахамила, а вы оскорбили ее и ее семью, их отношения, обесценили зятя.
Ещё и алярм по родителям запустили.
Звоните первая, просите прощения, что сунули жало.
Ещё и алярм по родителям запустили.
Мстящий за Зайца• 06 декабря 2021
И ещё, сестра о вашем бл*не знала же? Она что не способна по-вашему сделать вывод?
ТыЧиНеТЫ• 06 декабря 2021
Заведите себе мужа, тогда и помиритесь.
Правильно сестра сделала, что Вас на место поставила. Лить яд на мужчин - путь к разводу. Она хоть это чувствует, в отличие от Вас.
ПМСница
• 06 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Заведите себе мужа, тогда и помиритесь.
Мне мой новый муж посоветовал это сделать, мол, это твоя сестра, а не подружка какая-то. Корю себя капец теперь
ТыЧиНеТЫ• 06 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Муж посоветовал сестре передать, что её муж, возможно, бл..ет? Очень странный у Вас муж...
Апофиозная• 06 декабря 2021
мда, автор. тут если точно знаешь, что муж изменяет, то 350 раз думаешь стоит ди говорить его рогатой жене и если да, то как. а вы прям ... кхе... недолго думали, сразу видно.
извиняйтесь конечно
Апофиозная• 06 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и вот к нему стоит присмотреться широко открытыми глазами. может как раз он свой опыт на других проецирует
ПМСница
• 06 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
извиняйтесь конечно
долго думала. И обычно не лезу, то тут типа, сестра, муж посоветовал влезть
ДлинноНожка• 06 декабря 2021
Если хотите помириться, позвоните сестре, извинитесь и пообещайте, что впредь не будете лезть со своими советами куда не надо..
Вы первая начали и в этой ссоре однозначно виноваты Вы.
Даже если у Вас была такая ситуация, как у нее- это не означает, что ее муж кого то завёл себе на стороне.
А вообще-то со стороны складывается такое впечатление, что Ваш муж загулял- то и все такие. От Вас муж ушел- и от сестры должен уйти.
Апофиозная• 06 декабря 2021
Ответ дляПМСница
ясно-понятно
вы готовы извиниться?
Бяки-козяки• 06 декабря 2021
Ответ дляПМСница
да не корите так себя. мой тоже домой начал приезжать в 11.30, работы много. узнала про фею, когда у них совместному ребенку уже 3 года было
люди не приезжают домой ночью, когда у них все хорошо. работники((
вы хотели, как лучше.
Бяки-козяки• 06 декабря 2021
Ответ дляПМСница
да
ну извинитесь, скажите, показалось)
она молоденькая еще, надеется, что они все честные и мойнитакой
ваше дело было предупредить, как моя мама мне постоянно говорила, а где он так работает до ночи, ты там смотри
а я - ой, мама, ты не понимаешь ничего
а теперь мне маме даже стыдно сказать, не то чтобы стыдно, а и ее жалко, давление, то се, будет ночь не спать. она к нам уже не ездит, старенькая, так и не знает
а я - ой, мама, ты не понимаешь ничего
Гербария• 06 декабря 2021
Ответ дляБяки-козяки
вы хотели, как лучше.
Мой работает до поздна, никаких фей нет, весь заработок в семью. Разные бывают ситуации
Бяки-козяки• 06 декабря 2021
Ответ дляГербария
да я так же думала. не подумайте, что убеждаю вас в обратном. пусть у вас так не будет
но все, что кажется странным - не кажется
Запасная спина• 06 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Вы уже и на мужа спихнули. Прекращайте перекладывать ответственность. Просто позвоните и извинитесь.
Добро с Кулаками• 06 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Это похвально,что столько членов семьи бдят верность мужа сестры,но только вы выглядите в ее глазах прям бабкой вещуньей дурного.Извинитесь и сделайте выводы из ситуации
Добрый Йиннот• 06 декабря 2021
Никак. Будьте готовы ей ответить, если она решит прощупать почву.
Но сами не суйтесь.
У сестры явно муженёк доходяжный, а она сорвалась на вас. Вы где-то передавил и выставили её заложницей ситуации.
Как я говорю клиенткам, советуя что-то родственникам, не превращайте их в ответчиков. Вы должны быть не истцом, а добрым другом.
Она вернётся туда, где будет чувствовать себя в безопасности.
Скоро этот муженек себя проявит. Ваша задача - презентовать себя как тихую гавань.
Можете поздравить на НГ. Но не стишком готовым, а душевным сообщением от себя. Без заигрываний и сиропа.
Но сами не суйтесь.