Персимона• 06 декабря 2021

Что с пальчиками у ребенка?

Добрый день. Девочки вв все знаете пожалуйста подскажите почему напухли пальчики и что делать? Всем спасибо, удачного дня и крепкого здоровья
Выкупаная• 06 декабря 2021
Щас шар протру
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2021
От холода, возможно, на улице не гуляли только что? Либо аллергия на что-то
Мальчижка• 06 декабря 2021
ангиной не болели ?
Непонятно• 06 декабря 2021
Ударил, придавил, аллергия?
автор Персимона • 06 декабря 2021
Извините фото не грузится
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2021
Идите к ревматологу если не было предпосылок для того чтоб опухли (подмерз травмировал). Анализы на ревмопробы и дальше по ситуации.
Лика-прилипка• 06 декабря 2021
начните с педиатра
Пластилин_Колец• 06 декабря 2021
Может почки. Никто не скажет, только гадать.