Бубль Гум)• 06 декабря 2021
Сегодня вылазка секонд
Завоз, народу тьма
Одни перекупы , очень много молодых пацанов, вот они гуру брендов
Я себе купила только пояс кожаный и трусы мs новые на вес из набора
За 37грн всё.
Реально в первый день всё выгребают
За 37грн всё.
Реально в первый день всё выгребают
Я-ваш шанс• 06 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
В Херсоне давно уже ничего хорошего нет на вес. Валя свернула бизнес , две три точки на город оставила. В остальных (панда турки ) все с фиксированной ценой и выбрать все равно нечего. Уж лучше на рынке новое купить
Турки одни из первых, кто тщательно отбирает товар, и первым делом выставляет в инста
Я-ваш шанс• 06 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
нищеброды может и купят на олх , носки гуччи с каташками.
пыль в глаза.
У меня «нищеброды» (как Вы пишете) покупали платки Эрмес оригиналы, жакет прада, пальто массимо дутти, платье Дороти Шумахер. И мн.чего др. Покупают шарфы кашемировые с шелком, Италия, шелковые блузы. Сейчас сложнее стало искать, товар поредшал. И покупают это все от части не бедные люди, потому что не каждый готов заплатить за платок от 1500грн. Про носки ничего не знаю.
Анчо Ус• 06 декабря 2021
Мадам Тю-лю-лю• 06 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
умора, это надевать ’брендовые’ босоножки 20-летней давности и считать себя принцессой.
я лучше отношу сезон и куплю актуальные Манго, Примарк,Асос.
Да каждому свое )
Кстати, моя удачная покупка уже нашла новую хозяйку
А примарк Да, качество достойное)))
Бубль Гум)
• 06 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да каждому свое )
А примарк Да, качество достойное)))
Примарк как синсей , не очень
Домашка• 06 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
в день завоза цена высокая , как для б/у товара.
целесообразней на сейлах покупать тот же Юникло , у них отличная кашемировая серия и хорошие скидки на черной пятнице, чем покупать неактуальные, но брендовые фасоны у перекупов.
Господи, та подивіться хоч, що саме вони знаходять. Банківське золото 999 проби взагалі мене вбило.
Снегурочко• 07 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я покупаю в секе трусы бабульке, она живет одна в селе, дочь с внуками погибла давно и бабця одна. Скажите, пожалуйста, чем пися бабули хуже писи автора? Ведь вы не будете осуждать, что я покупаю трусы, хорошие трусы, новые, но в секе, не родной мне бабуле, но ведь осудите, если я куплю их себе. Почему?
І бабусі не купила б. Навіть не знаю, що може заставити людину купувати білизну на секонді…. Звідки люди беруть, що нове?
всемВсёИмного• 07 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот я в Киеве
Автор, на Шулявке хороший секондина территории Большевика. Пару метров от магазина Рошен.
Бубль Гум)
• 07 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ой я туда не доеду