Барабасиха• 06 декабря 2021

К вам домой заходят друзья мужа?

Заходят ли к вам домой друзья мужа? И как вы аргументируете мужу, если вам не хочется, чтобы кто либо ходил?
Кондуктор трамвая• 06 декабря 2021
Заходят и его и мои. Не вижу ничего плохого. Естественно не для посиделок.
Слепок стопы• 06 декабря 2021
за редким исключением уже нет
Королева Сарказма• 06 декабря 2021
Конечно заходят. И мои подруги заходят. Если не хочется,чтобы кто-то приходил,идут в кафе.
СовНарКом• 06 декабря 2021
Друзья мужа - мои друзья.
Астоновитесь!• 06 декабря 2021
Да, приходят,как и мои подруги.
Ничего против я не имею. Они мне совершенно не мешают. А что вас не устраивает,автор?
Элька-Карамелька• 06 декабря 2021
Ой..тоже бесит это. Максимально редко заходят. Бывало, что выгоняла
Мандолина Бу• 06 декабря 2021
Приходят. Сидят на кухне, мне не мешают.
Клин_Кляйн• 06 декабря 2021
Иногда. Всё в рамках уместности.
Тут как тут• 06 декабря 2021
Редко заходят , чаще встречается с ними в кафе или в офисе. Может на барбекю пригласить в загородный дом, со мной согласовывает, кого приглашать
Королева Сарказма• 06 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот не зря я мужу своему говорю,что нормальных женщин мало и если вдруг помру раньше него,такую как я он не найдет и будет одиночкой
Бедная Лиза• 06 декабря 2021
У нас общие, отдельных нет
Слепок стопы• 06 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
а вы нормальность женщины определяете по отношению к друзьям мужа?
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2021
по молодости - да.. потом все осемейнились.. и только по приглашению, да я и сама в гости просто так не запрусь
Элька-Карамелька• 06 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо за инфу, держите в курсе)
Клин_Кляйн• 06 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я так дочке подростку зачитываю некоторые темы от матерей. Говорю, мы с папой уникальны, цени))
Элька-Карамелька• 06 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот-вот! К мужу только неженатые сейчас могут припереться
Ms. Похвала• 06 декабря 2021
Заходят, вернее устраивают у нас мальчишники) я в этом плохого ничего не вижу, с ними тусуюсь
автор Барабасиха • 06 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Да, приходят,как и мои подруги.
Мне не нравится, когда заходят мужа друзья. Они даже к чаю никогда ничего не принесут. Считаю я их поить не обязана
Астоновитесь!• 06 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
И не поите. У вас муж не безрукий? Вот пусть и организует все, что хочет
Манный комочек• 06 декабря 2021
Сейчас нет. Зачем? У всех свои дела, семьи. Встречаемся в кафе или дома бывает у кого-то по праздникам. У нас все друзья уже общие.
Клин_Кляйн• 06 декабря 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Да, приходят,как и мои подруги.
Тут было пару тем, там дело не в гостях как таковых. Но девушке не хочется видеть, что проблема глобальна.
Пришли гости - хорошо.
Пришли гости в 1ку когда я болею, а мужу начхать на меня - плохо
волосатое стекло• 06 декабря 2021
Заходят,но у нас в основном все гости согласованы.Нет такого,чтоб кто-то ни с того ни с сего зашёл,даже если по делу
БезПаспортаНеПродаю• 06 декабря 2021
Отвадила всех друзей, родственников и бывших) ох нелегко мне пришлось
автор Барабасиха • 06 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нелегко было отвадить?
Чебурастик• 06 декабря 2021
Нет. Прошли те времена когда в гости кого то водили.
БезПаспортаНеПродаю• 06 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Нелегко было отвадить?
Ой нелегко, цеплялись руками и ногами, не понимали почему, у нас же так всегда было классно зависать на дурняк
Молчавочка• 06 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
так не поите, под одеялко залезли и балдейте
муж сам не разберется?
Молчавочка• 06 декабря 2021
к нам заходят общие друзья, по приглашению, конечно) всем должно быть комфортно
мы любим играть в покер)
автор Барабасиха • 06 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
муж сам не разберется?
Мне в принципе некомфортно, когда они приходят
Молчавочка• 06 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
почему? они плохие люди?