Хочу в БАНю• 06 декабря 2021

Надоело резать Оливье.

Девочки подскажите не дорогой кухонный комбайн или девайс для быстрой нарезки Оливье.
тянитолкайка• 06 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
Найсер дайсер. Полчаса , а то и меньше , и оливье готов
А как у вас быстро это получиется, у меня тоже он есть есть , но мне проще через сетку

Голубец• 06 декабря 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Муж
Лучше ленивый муж, который купит Кенвуд с насадкой ’нарека кубиками’)))
Мая твая не панимать• 06 декабря 2021
А я вас понимаю, каждому свое, но лично я из всех процессов готовки именно нарезку кубиками больше всего не любила, а вот винегрет люблю очень)
Год назад как раз перед НГ купила такой блендер https://bt.rozetka.com.ua/rotex_rtb890_b/p21774285... , тогда он стоил 1800. Я очень довольна, оливье и винегрет делаются за 5 минут, насадку режущую мою в посудомойке (да, она так может быстрее затупиться, но пока ничего с ней не произошло), жизнь стала проще))
Голубец• 06 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
А нас в своё время консультанта отговорили от покупки опции,, нарезка кубиком,, к нашей мясорубке и от отдельного девайсы для такой нарезки и поняла, что правильно))) нормально они не режут.
Это точно не про Кенвуд!
Голубец• 06 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Господи, ну такие странные тут люди иногда бывают...чего только не прочтёшь.
Автор вы либо ленивая, либо нерасторопная клуша. Простите, конечно. Ну что там резать? И главное-сколько? Три корыта оливье надо вам нерпзать или что?
Это не лень, это правильное перераспределение времени. Мне жалко времени, дешевле один раз купить комбайн с нужной насадкой, и ты уже не раб на кухне. У скня эта насадка не только для салатов, а ещё и овощи в суп, на рагу и т.д
Печальки.нет• 06 декабря 2021
Ответ дляФруты_Буты
за такие деньги - нет.
За какие такие? Вы серьезно?
Радикальная• 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня Сатурн с насадкой для нарезки кубиками , уже лет 7 , мне очень нравится , за 5 минут большая порция салата нарезана
А модель? Потому что Мулинекс стоит 7000 (((

Радикальная• 06 декабря 2021
Ответ дляНакладная
найсер-дайсер
И у меня он, быстро получается, мою в посудомойке.
Пушка заряжённая• 06 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
За какие такие? Вы серьезно?
3тцены составляющих+ чужие руки. Противно.
Пушка заряжённая• 06 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
модель напишите. не открывается
Мая твая не панимать• 06 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
модель напишите. не открывается
ROTEX RTB890-B, покупала именно для нарезки кубиками - режет отлично, остальными насадками практически не пользуюсь
Челюскина• 06 декабря 2021
Мы купили электромясорубку с терками и там есть оливьетница. Но нам не понравилось
ЛЮБА• 06 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Saturn ST-FP0053 New Но его уже сняли с производства
Если мой умрет , то буду ротекс покупать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Овощерезка Мулинекс
Продала так, как крупно режет.
Печальки.нет• 06 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Чужие руки делают 90% продуктов)
А 100% - чужие руки трооооогают)
Трусиковед• 06 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Отваренные овощи , огурцы и яйца нарезаю на кружочки , раскладываю на сетку и хлоп-хлоп.
Только мясо либо режу, либо разбираю на волокна. Это тоже быстро.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 декабря 2021
Я перепробовала все, остановилась на найсер дайсер.
Те, кто спрашивают про ручную нарезку и 10 кг.У меня на праздники до 40ка гостей, мне еще вручную не хватало все перепетрушить
Силиконочка• 06 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ротекс считается хорошим производителем?
ЛЮБА• 06 декабря 2021
Ответ дляСиликоночка
Мне его хвалили , на уровне Сатурна, может чуть лучше .

Кусачая Я• 06 декабря 2021
Никакой комбайн не сравнится. Немного прибавили, срезали, прибавили, срезали. Или порезать на кружочки и продавливать. Но мне быстрее как срезать.
автор Хочу в БАНю • 06 декабря 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну Вам может и три секунды, я работаю и хочу экономить свое время.
автор Хочу в БАНю • 06 декабря 2021
Всем кто ответил по делу, огромное спасибо.