Файна цьоця• 06 декабря 2021

Киев с завтряшнего дня вход в магаизны одежды ТРЦ свободный без сертификата?

Я правильно понимаю?
А Я Самая Самая• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
там речь только о траспорте
а по поводу трц там написано что детям до 18 лет без сопровождения родителей
Да верно

А Я Самая Самая• 06 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
я ненавижу эту дрянь, ненавижу его, вот никого так не ненавижу, как его(( самый худший мэр, который видел Киев(( чтоб он икал гад, всю жизнь.
1000%%%%%%%%%% пусть научится излагать мысли для начала, клоун.
Кашка-маняшка• 07 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Ага
Ясно
Открыться,чтоб поспорить слабо )
Доброе утро.
Ну что извиняться будете?
Денег мне ваших не надо, а вот извинение было бы уместно..