Файна цьоця• 06 декабря 2021

Киев с завтряшнего дня вход в магаизны одежды ТРЦ свободный без сертификата?

Я правильно понимаю?
Муроводчица• 06 декабря 2021
Ответ дляКинг-Конгша
там же написано что без сертификата желтого никак
Ну где там такое написано ?
Про транспорт городской и тц ни слова

Японский Городовой• 06 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не понимаю. Не бачу де це написано.
Вы не можете прочитать список мест , где действуют ограничения? Даю Вам ещё раз картинку.
Найдите там ТРЦ или городской транспорт. Нет? Значит можно не предъявлять.
Своего не предлагать• 06 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор нормальна
Просто притрушений той, хто малював цю таблицю.логіка чортішо.
Та половина людей вже заплуталася з тими картинками - обмеженнями.
Так там все предельно ячно написано, как можно не понимать? В желтой нет разрешения ходить в ТЦ без сертификата, ездить в транспорте без него. Транспорт остается по-прежнему с одной дозой, а ТЦ послабят ограничения и будут пускать с одной дозой
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
вы не так трактуете, написано ’обмеження не діють (на выше перечисленные пункты имеется в виду) за наявності одного з документів’
Так а почему тогда кинотеатры спортзалы не сняли ограничения?
Муроводчица• 06 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
можно с одной дозой, написано же...
или мы разное читаем.
Где в желтой зоне запрет на транспорт городской и тц?
Покажете скрин или картинку ?
Японский Городовой• 06 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не понимаю. Не бачу де це написано.
Вот те , которые перечислены как ’заборонено’ , туда вход с сертификатами.
Муроводчица• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Это те,кто от от единицы меряет,две строчки не могут понять
Не удивляйтесь
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Покажете скрин или картинку ?
Об этом говорят уже две недели. Что вместо двух доз - одна, и вперёд. Или сиди дома.
А где написано что без вакцинации можно в ТРЦ?
Муроводчица• 06 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Здесь
Люди,вы реально не можете осилить двух строк ?

Японский Городовой• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ещё одна ! Добрый вечер!
Где там написано про магазины ?? Транспорт ТОЛЬКО межобластной и международный.
Уси Пуси• 06 декабря 2021
Мне хоть всё равно, я вакцинирована, но автор права, в красной зоне есть запрет на работу трц(не касается только по сертификатам), а в желтой вообще нет запрета.
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
где вы это читаете? вдумайтесь в текст написано ’обмеження не діють (на выше перечисленные пункты имеется в виду) за наявності одного з документів’
а в том переччне нет ТРЦ и строительных магазинов (техники) . А вот в красной зоне в этом перечне есть ТРЦ и остальные магазины
Своего не предлагать• 06 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ещё одна ! Добрый вечер!
Еще одна...
Грибной_Дождик• 06 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Діяльність закладів з розміщення.

А це і є торговий центр, де знаходиться кіно, харчування....
Своего не предлагать• 06 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
Уже везде дали разъяснения для таких как вы. Выше скинула скрин и могу еще десяток вам принести. Хотя чё это я, идите в ТЦ, мы потом считаем темы как вас не пустили)))
Муроводчица• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Еще одна...
Это фейк
Вот официальный документ
https://www.google.com.ua/amp/s/news.liga.net/amp/...
Грибной_Дождик• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Нічого не понятно.
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Здесь
🤦🏼‍♀️
Муроводчица• 06 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
🤦🏼‍♀️
Выше ссылку дала на официальный документ
Что за фигню вы показываете ?

Японский Городовой• 06 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Діяльність закладів з розміщення.

Для меня ’з розмiщення’ это отели , где люди останавливаются и их размещают. Не?
Грибной_Дождик• 06 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Покажете скрин или картинку ?
От я про це і питаю.
Є позаміських транспорт, а не городський.
Японский Городовой• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Еще одна...
Странный сайт. Зайдите на страницу МОЗ !
Своего не предлагать• 06 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
🤦🏼‍♀️
Бесполезно. Уже складывается общее впечатление о тех, кто завтра хочет ломануться в ТЦ на радостях...
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Еще одна...
вы верите больше МОЗ (информация взятая с оф сайта) или новостным сайтам, которые наоборот решили припугнуть людей?
Грибной_Дождик• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Еще одна...
Це зовсім інший текст, в тій тупій таблиці такої інформації немає.
Ви дали коли артинку на зміст якоїсь газети, що сама толком не розібралася, і пише брехню.
Кашка-маняшка• 06 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Что за фигню вы показываете ?
На 500 грн поспорим?
Муроводчица• 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня есть прививки
Просто удивляют такие как вы,не могут две строчки осилить
Здесь все ясно написано,что запрещено
ТЦ и городского транспорта нет в запретах
Грибной_Дождик• 06 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ні, готелі там в кавичках. В них тільки з сертифікатом.
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Діяльність закладів з розміщення.

Да, в кино и на фудкорт/кафе вход по сертификатам, но в магазины одежды можно, такой вид ограничений был еще весной
автор Файна цьоця • 06 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
дайте информацию из первоисточника, как МОЗ например? Вы не знаете как новости пишут и коверкают по чьему-то указу?