пьЯНА• 06 декабря 2021

У вас ещё есть дома стационарный телефон и радиоточка?

Результат:
вже голосів: 128
97 (75.78%) нет ни телефона, ни радиоточки
20 (15.63%) есть только телефон
6 (4.69%) есть только радиоточка
5 (3.91%) есть и телефон, и радиоточка
Виниловая пластинка• 06 декабря 2021
Нет

Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2021
А что такое радиоточка? Это когда было давно радио по проводам, такая розетка под нее специальная?
Борисфенка• 06 декабря 2021
Десь під плінтусами є залишки радіо-кабеля і телефонного кабеля.
МинерАлочка• 06 декабря 2021
Радиоточки отключали сто лет назад , образно,.... централизованно
Мизимец• 06 декабря 2021
Есть, но уже давно не рабочие точки.
автор пьЯНА • 06 декабря 2021
ВундерКИНГ• 06 декабря 2021
Ответ дляМинерАлочка
У нас дом сдан в 2017 и на кухне была радиоточка правда я не знаю рабочая ли она.
А у родителей работает до сих пор.
Киев. 21 век
МинерАлочка• 06 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А у родителей работает до сих пор.
Киев. 21 век
У нас как-то централизованно весь дом отключили и все)
Чай не пью, только кофе• 06 декабря 2021
нет. Я когда-то нервничала по этому поводу. оповещения о чп идут по радио. а тут радио нет

автор пьЯНА • 06 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А у родителей работает до сих пор.
Киев. 21 век
Ха!.. А может, ’УкрТелеКом’ вам насчитывает за радиоточку абонплату, а вы и не знаете?..
Ло Шарик• 06 декабря 2021
Радиоточки уже сто лет нет, а телефон в принципе есть , но поставлен на паузу.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 декабря 2021
Есть телефон. Но на оболони сперли провода. И уже месяц они чинят. А платежки приходят как за работающий
автор пьЯНА • 06 декабря 2021
Ответ дляМинерАлочка
Нет. Я звонила в 2006-ом году в ’УкрТелеКом’, чтобы отключили радиоточку. У них там стоит определитель номера. Они приняли заявку по телефону.
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот , кстати, да. Сейчас ( не дай Бог) если вырубается электричество , то мы все( ни интернета, ни телевидения … и хз что творится ..
автор пьЯНА • 06 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та не будет никакой войны. Путину оно не надо в 70 лет...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я была позже на курсах по выживанию и сказали что будет ездить машинка с громкоговорителем и все скажут
Шмоточницаца• 06 декабря 2021
Ага...и почтовые голуби в клетке...
МинерАлочка• 06 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Я поняла, у нас в доме бухгалтер очень завзятта жиночка) она скорее всего собрала со всех заявления или общим списком и дом отключили.... т.е. у меня, получается, частный случай и не у всех так)
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Та я тоже это себе как мантру повторяю, но где то внутри глубоко , периодически страх шепчет « а вдруг?»

автор пьЯНА • 06 декабря 2021
Ответ дляЛо Шарик
За постановку ’на паузу’ ведь, кажется, 65 грн/мес?
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А что это за курсы? Расскажите, пожалуйста 🙏
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да давно дело было. 2 дня обучали. как собрать тревожный чемоданчик, первая помощь. что-то еще. за деньги
Карпатський грибар• 06 декабря 2021
Телефон стационарный, и отказываться не собираюсь.
Ло Шарик• 06 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Да. А без паузы 120
Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Рекомендують брати з собою мінірадіо, у мене навіть радіо є. Але воно взагалі не міні

В чорнобілому телефоні радіо є і заряд норм тримає
Лапка• 06 декабря 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
https://www.google.com/amp/s/site.ua/arkadiy.babch...
Вытворунка• 06 декабря 2021
У нас рядом розетки были для радио и обычная. И каждый приезжий гость со словами ’ а что будет, если...’ втыкал радио в 220. Ладно дети, взрослые не раз это делали! Гром, взрыв, мини пожары, это ассоциации которые у меня вызывает радио
Борисфенка• 06 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Боже((( аж до дрожи и холода по телу. Ужааас! Только не это
Сплюшка• 06 декабря 2021
В моём городе вообще уже телефонов нет.