А я про обычную написала? Даже не знаю, как отличить обычную от необычной. Это субъективизм Но вот какой-то уточке инстаграмной такое не пойдёт. Девушке с бледным цветом лица и руками волосами - тоже (мрачный цвет и плюс фасон будет странно контрастировать с лицом)
Просто) думала может меряли его или видели в живую. Меня прям заинтересовало, и люблю белорусские товары но только не ’белорусский трикотаж’. Надеюсь с полиэстером у них всё ок.. Вам не приходилось сталкиваться с этим производителем? И что под чёрным шифоном, бежевая подкладка?
Я видела видео. Оно выглядит точно так , как на фото. Нашла магазин с возвратом