Шкура Шуры• 06 декабря 2021

Кто принимал Фенибут?

Помогает?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2021
Ноофен лучше,но дороже.

СпайдерВумен• 06 декабря 2021
Слабый.
Подставка для припева• 06 декабря 2021
Если ничего посильнее не принимали - помогает. Но купите на Хербе - дешевле, лучше и дозировка выше
Рыжая бестия• 06 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Подскажите пожалуйста как он там называется?
Надувная пыль• 06 декабря 2021
Я его только один день пила, спать так хотела от него, что еле до дома дошла. Прямо на улице глаза закрывались. Больше пить не стала. А помогает Алора.
Пупуговка• 06 декабря 2021
Не помогал мне и никому, кого знаю(
Голубая фишка• 06 декабря 2021
Нет. Препарат без доказанной эффективности и что важнее - без доказанной безопасности, в цивилизованной медицине не относится к лекарственным препаратам. А в ряде стран вообще запрещен даже как БАД, т.к. вызывает привыкание, токсичен и зафиксирован летальный исход у ребенка. Ни одного вменяемого исследования по этой чудо-таблетке нет и грамотный врач такое никогда не назначит.
Голубая фишка• 06 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
От одного приема влияния никакого даже от такого фуфла как фенибут. А Алора ’помогает’ просто потому что она жестком спирту))
Стеклянная мышь• 06 декабря 2021
Я ноофен колись пила. Кілька годин відчуття, що життя прекрасне. А потім дуже хотілось спати.
Раз «змішала» з алкоголем (буквально 50 г коньяку), так зле стало, що після того перестала його пити.

тянитолкайка• 06 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Алкоголь или фенибут?
Стеклянная мышь• 06 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Алкоголь или фенибут?
Фенібут))
Надувная пыль• 06 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Алора таблетки, так что мимо)
тянитолкайка• 06 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы думаете, что если выпить 10 мл жесткого спирта, будет успокоительный или снотворный эффект?
Добрый Йиннот• 06 декабря 2021
Были курсы Ноофена и Когнума.
Ну не знаю... Ничего не отметила, никаких эффектов.
Tinika• 06 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Подскажите как найти на iHerb. Название напишите пожалуйста.
Голубая фишка• 06 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
будет расслабляющий эффект, про эффект плацебо даже не говорю
тянитолкайка• 06 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы спирт никогда не пили)) никакого расслабляющего эффекта от 10 мл не дождётесь. Ожог слизистой рта и кратковременное онемение)
Подставка для припева• 06 декабря 2021
Ответ дляTinika
Пожалуйста! Чтобы максимально действовало, нужно пить строго натощак, хорошо запивая водой
Подставка для припева• 06 декабря 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ответила выше

Голубая фишка• 06 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Девушка, мы об Алоре говорим, а не о том спирте, что Вы пили или пьете. В порции Алоры его не 96%, это же понятное дело.
тянитолкайка• 06 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Прочтите внимательно ваш собственный пост номер 9. Из-за него все дебаты) и за девушку спасибо))
Tinika• 07 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо большое. Куплю обязательно. Моя вам благодарность.
Подставка для припева• 07 декабря 2021
Ответ дляTinika
Только позвольте дать Вам совет: наладьте правильный режим сна и бодрствования. Ничего не поможет ощутимо, если не спать с 10-11 вечера и не вставать рано. Как раз ночью наш организм работает над выработкой гормонов радости и прочих, которые в том числе мы берём из таблеток. И утром, соответственно, запускается цикл действий, воли, планов.
РукиМыли?• 07 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я такую покупала и принимала, ей до Бифрена очень далеко.
Эффект разный у меня.
Бифрен (фенибут) снимает раздражительность, повышает настроение, помогает сосредоточиться.
От этой Габы с Айхерб все как в кино слегка, успокоит.эффект слабо выражен, но не через 30 мин, а накопительно,
Мне больше Бифрен подошел.
Tinika• 07 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо большое. Я сейчас как раз и стремлюсь к этому. Период ужасный, понимаю что это надолго если не навсегда. Нужно принимать как есть. Просто нужна помощь. Без таблетки ну совсем никак. К сожалению.