Нифига_ни_ни• 06 декабря 2021

Недорогие до 30-50 грн сувениры на подарки за конкурсы. подскажите варианты.

Всем привет! Так получилось что мне поручии организовать небольшие подарки сувениры в Новогоднюю ночь, победителям конкурсов. Бюджет 20-50 грн на человека. Детям легко, я накупила им наборов для разрисовки игрушек гипсовых по 20 грн (была распродажа в Сильпо) и еще шоколадных дедов Морозов куплю, а вот взрослым не придумаю ничего. Хочу чтоб не какая то фигня типо статуэток или медалей-бесполезность, а чтоб практично. Может какое то мыло в красивой коробочке пахучее- цена как раз в моем бюджете, антисептики. Это что в голову пришло :) Помогите с идеями, пожалуйста, или поделитесь опытом.
НГ будет у друзей в частном доме, т.е все свои, понтов не надо :)
Тантрический кекс• 06 декабря 2021
Что-то маленькое, в карман положить или в женскую сумочку

Раздражевская• 06 декабря 2021
Блокнот, ручка
Тантрический кекс• 06 декабря 2021
Не дочитала что дома🤦🏻‍♀️
автор Нифига_ни_ни • 06 декабря 2021
барышням может кремы для рук? А мужикам мыло?
Инста_Богиня• 06 декабря 2021
Игрушек-антистресс купите) Типа таких https://smartunit.com.ua/ua/p1434264374-snappers-i...
автор Нифига_ни_ни • 06 декабря 2021
Ответ дляРаздражевская
Блокнот, ручка
мне кажется ими уже ни кто, кроме школьников, не пользуется. а что то презентабельное из этой категории, уже не в бюджете.
автор Нифига_ни_ни • 06 декабря 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Эх, не открывается ссылка у меня. Название, напишите, плиз . найду по нему
Ширли-Мырли• 06 декабря 2021
жевательные резинки
Бутылка Кифира• 06 декабря 2021
Может носочки новогодние? Шоколадки ещё можно наверное.

Язвочка• 06 декабря 2021
Женщинам зеркалко доя сумочки, заколку-крабик
Мужчинам зажигалку, пахнючку для машины
Инста_Богиня• 06 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Они так и называются
автор Нифига_ни_ни • 06 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
вотт, точно . Про носочки я совсем забыла :)
Пацака-задирака• 06 декабря 2021
Для прикола можно ещё пачку гречки, пачку макарон, бутылочку пива.
Пушистый Пельмень• 06 декабря 2021
Брелки для ключей, новогодние шарики
автор Нифига_ни_ни • 06 декабря 2021
еще придумала бальзамы для губ, для женщин. Думаю практично и полезно.
Пацака-задирака• 06 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Тканевые маски ещё можно
Дама-мадама• 06 декабря 2021
Светящиеся новогодние игрушки на ёлку или на стол
На паровозе• 06 декабря 2021
У нас на прошлый Новый год были такие призы:носочки, мыло разных форм, бомбочки для ванны, сладкие призы
Кстати, мужчинам очень зашли детские новогодние шоколадные наборы)) Они так радовались)
Сыро_Ежка• 06 декабря 2021
Печенье с предсказаниями, из тихауса. Оттуда же маленькие упаковки развесного чая, цукаты.