На-перекуре• 06 декабря 2021
Похвастаются ёлочкой)
Недавно тут спрашивала совета по поводу елки. Спасибо девочке, которая показала свою такую же. Елка шикарная! Очень довольна! Запаха нет.
Пока украсила тем, что было под рукой)
На-перекуре
• 06 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Я терплю терплю, терплю терплю, а тут ви) хочу вже йолку
Так наряжайте уже!) Я сама не знаю дотерплю ли до 19 декабря чтоб нарядить)
Уточка• 06 декабря 2021
Не. Я не хочу пластик. Пусть лесники заработают раз в год на живых ёлках.
Чучело сосны• 06 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Девочки ну что же вы ... Давайте уже наряжайте все и показывайте!
Показываю) От вчера глаз радует
Муркамурковна• 06 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Хочу 18))))) рано ще, але я вже не можу
Iro4ka2010• 06 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
Похвастаюсь* не получается отредактировать
Напишите где покупали и кто выпускает этих красавец. Можно в личку.
Закидай меня камнями• 06 декабря 2021
Ответ дляразмахер
А смысл? Я нарядила- товарищ разрядил. Я вчера весь день шары ловила и подметала стекло.
завтра буду все заново укреплять. Елка на окне планируется.