06 декабря 2021

После развода ему достался транспорт

Сорока белобока 06 декабря 2021
Нашла в тему, только на английском
:
автор Упругая попка 06 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Нашла в тему, только на английском
:
АнтиТроль 06 декабря 2021
Леска 06 декабря 2021
Пи Пи Пилюля 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
фото
у мужа был начальник, который в телефонах был абсолютный ноль. Ему нужна была только кнопка ’Позвонить’).
И вот однажды он подарил мужу свой телефон. Ему купили новый, а старый он отдал мужу.
Муж попросил меня помочь вставить симку. Ну я и залезла в телефон.... Это просто сделало наш вечер))). Масса его фото - вид лица снизу. мы еще неделю ржали. Конечно, сразу все удалили. Но воспоминания - незабываемые. Как на Вашем последнем фото))))
Леска 06 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
у мужа был начальник, который в телефонах был абсолютный ноль. Ему нужна была только кнопка ’Позвонить’).
И вот однажды он подарил мужу свой телефон. Ему купили новый, а старый он отдал мужу.
Муж попросил меня помочь вставить симку. Ну я и залезла в телефон.... Это просто сделало наш вечер))). Масса его фото - вид лица снизу. мы еще неделю ржали. Конечно, сразу все удалили. Но воспоминания - незабываемые. Как на Вашем последнем фото))))
Хорошо что только лицо там было))) или нет?
Мне такая рдачгая эта фотка))
Пи Пи Пилюля 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Хорошо что только лицо там было))) или нет?
Мне такая рдачгая эта фотка))
Только лицо. Он нечаянно жал на видеозапись или щелкал себя на фотик.
Это еще было время кнопочных телефонов. У него был, типа, навороченный. Но он с него только звонил))

А у Вас, конечно, шедевры)))
Тульский пряник 06 декабря 2021
Леска 06 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Только лицо. Он нечаянно жал на видеозапись или щелкал себя на фотик.
Это еще было время кнопочных телефонов. У него был, типа, навороченный. Но он с него только звонил))

А у Вас, конечно, шедевры)))
Еще
Пи Пи Пилюля 06 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Еще
ждем)
Леска 06 декабря 2021
Сестрица Алёнушка 06 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Нашла в тему, только на английском
:
Леска 06 декабря 2021